Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Морзянка... - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Зачем нужные поразрядные операции. Книга Павловская, Щупак http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread47754.html
Решаю задачу из учебника Павловская, Щупак. С++. Программироание на языке высокого уровня. Структурное программирование. Практикум. Часть 1. Семинар 2. Задача 1. стр. 44. Задачу см. в привязанном файле. Кажется, я решила задачу, программа работает. Но мне не понятно, зачем авторы пишут про поразрядные операции И и ИЛИ. Мне удалось обойтись без них. Может кто-нибудь объяснить, почему речь идет...
C++ проблемы с памятью.... с алгоритмом вроде все нормально но вот происходит такая вещи при определенном действии выдается сообщение которое на скриншоте.... потом высвечивается вот эта строка int Put_Reis(FILE *f_reis, MAP *new_marsh,char*tek_data,int num) { int i, j, reis_count,reis_max,chislo_int,god_int,mesyac_int; char chislo, god,mesyac,tmp,dat_update; LIST_REIS *reis=new LIST_REIS; ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread47753.html
Матрица.Поиск точки C++
У меня есть матрица 25 х 80.Есть функция,которая принимает ссылку на матрицу и текущее расположение(координаты точки). Мне нужно найти данную точку(т.е. отдельный класс создан). Обзор видимости 5 клеток во всех направлениях у текущей точки.Не могу подробно объяснить,рисунок внизу. Мне нужно найти точку данного типа.Причем лучше алгоритм такой,чтобы найти ближайшую точку. У меня есть класс...
C++ Перегрузка + для строк
есть задача перегрузить = и + таким образом чтобы: строка1=срока2+строка3 с = проблем нет. а вот при перегрузке + выдает ошибку при доступе к закрытым данным //STRING2.H #ifndef STRING2_H #define STRING2_H #include <iostream.h> class String
C++ Как подключить к проекту новый файл с функцией http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread47701.html
Есть работающий проект на C++ (dll) Хочу в Visual Studio 2008 создать в проекте отдельный файл и в этом файле создать свою функцию которую можно было бы вызывать из существующих файлов Я создал в проекте новый Пустой файл .cpp написал там свою функцию прописал в существующем файле проекта #include "noviy_fail.cpp" но при определении функции в новом фале выскакивают ошибки из существующих...
C++ Выход по ESC Приветствую вас уважаемые "чатлане"! .Пишет вам "пацак". Я начал с Borland C++ 3.1. Наверное все очень просто на самом деле, но как и у всех начинающих ...Есть инструкция - вывод символа на экран и в порт rs-232,которая зацикливается d бесконечным цикле.Внимание вопрос..- Подскажите, как сделать,чтобы программа завершалась только по нажатию клавиши ESC? void main (void) { ... подробнее

Показать сообщение отдельно
easybudda
Модератор
Эксперт С++
9373 / 5423 / 914
20.08.2009, 05:20  [ТС]     Морзянка...
Цитата Сообщение от skvor Посмотреть сообщение
А оно работает? Если работает, то и ладно, чего спрашивать.
Ага, работает... А спрашивал - так учусь. Меня вот в самой функции вызов strlen чуть ли не через строку смущает. А с другой стороны - так вроде проще, чем счётчик количества символов в выходной строке приделывать...

Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование