Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Тайна Страуструпа - std_lib_facilities.h (2) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Возврат почему же?! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread441067.html
Народ помогите у меня функция почему то возвращает значение хочё сделать чек бокс для своеё игры void DrawMenuBut( char *txt, int var2, int x, int y,LPDIRECT3DDEVICE9 pDevice) { POINT cur; GetCursorPos(&cur);// Update Mouse Coordinates ScreenToClient(GetForegroundWindow(),&cur); // Translate to Current Window
C++ Прокомментируйте, пожалуйста, код программы. Доброго дня всем! Перед Вами - 2 программы - 1 шифрует текст методом гаммирования, вторая - генератор простых чисел. Если не трудно - помогите дать комментарий к некоторым блокам и переменным )) 1 архив - необходимо объяснить, что собой представляет переменная l и для чего она используется. 2 архив - необходимо объяснить блок: if (p!=q) { k=sqrt(p); kk=k; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread441062.html
структуры в C++ C++
Вот задание: 1. Список товаров, имеющихся на складе, включает: наименование товара, количество единиц товара, цену единицы товара, дату поступления товара на склад. Для описания списка товаров в программе необходимо использовать тип данных структура. Для хранения списка товаров создать бинарный файл, ориентированный на тип данных структура. Предусмотреть в программе просмотр бинарного файла и...
C++ Площадь треугольника
Помогите записать программу в С++ Условие: Написать программу для вычисления площади треугольника по двум сторонам и углу в градусах. Дело в том, что в Паскале я могу ее решить, а вот на С++ не могу записать :( На Паскале: Program ploshad; var a,b,s,u:real;
C++ Заданы размеры прямоугольного отверстия A,B и размеры кирпича X,Y,Z. Определить, пройдет ли кирпич в отверстие http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread441037.html
Помогите пожалуйста решить задачу на С++ про кирпич Условие: Заданы размеры прямоугольного отверстия A,B и размеры кирпича X,Y,Z. Определить, пройдет ли кирпич в отверстие. Замечание: задачу решать в предположении, что A>B, X>Y>Z Заранее большое СПАСИБО!
C++ Как зарегистрировать VS 2010 Exspres У меня по чему то требует VS 2010 Exspres , регистрации . как ее зарегистрировать подробнее

Показать сообщение отдельно
Takezo
0 / 0 / 0
05.02.2012, 02:34  [ТС]     Тайна Страуструпа - std_lib_facilities.h (2)
Спасибо, вроде правильно, только как сделать чтобы выводилось на экран в правильном порядке?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include "std_lib_facilities.h"

int main ()
{
    setlocale(LC_ALL, "Russian_Russia.1251");
    cout << "Введите имя адресата : \n";
    string first_name;
    cin >> first_name;
    cout << "Введите имя друга : \n";
    string friend_name;
    cin >> friend_name;   
    char friend_sex=0;  // объявил переменную, инициализировал нулем.
    char m,f;
    cout << "Если ваш друг мужчина введите m , если женщина введите f\n";   
    cin >> f;
    if (f =='m') cout << "Если ты увидишь" << " " << friend_name << " попроси его позвонить мне\n";
    else cout << "Если ты увидишь" << " " << friend_name << " попроси ее позвонить мне\n";

cout << "Дорогой, " << first_name << "!\n";
    cout << " Как делища?=)\n" << " Видел ли ты " <<  friend_name  << " " << "сегодня?.\n";

keep_window_open();
    return 0;

}

Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование