Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

declaration syntax error на строчке void main - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Тайна Страуструпа - std_lib_facilities.h (2) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread441091.html
Ребят уже голову сломал как дописать в код. Предложите пользователю ввести значение m если ваш друг -мужчина, f -если женщина. Присвоить переменной friend_sex введенное значение. ЗАтем с помощью двух инструкций if записать следующее: Если друг-мужчина, то написать строчку "Если ты увидишь friend_name, попроси его позвонить мне". Если женщина, то "Если ты увидишь friend_name,попроси ее...
C++ Возврат почему же?! Народ помогите у меня функция почему то возвращает значение хочё сделать чек бокс для своеё игры void DrawMenuBut( char *txt, int var2, int x, int y,LPDIRECT3DDEVICE9 pDevice) { POINT cur; GetCursorPos(&cur);// Update Mouse Coordinates ScreenToClient(GetForegroundWindow(),&cur); // Translate to Current Window http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread441067.html
C++ Прокомментируйте, пожалуйста, код программы.
Доброго дня всем! Перед Вами - 2 программы - 1 шифрует текст методом гаммирования, вторая - генератор простых чисел. Если не трудно - помогите дать комментарий к некоторым блокам и переменным )) 1 архив - необходимо объяснить, что собой представляет переменная l и для чего она используется. 2 архив - необходимо объяснить блок: if (p!=q) { k=sqrt(p); kk=k;
структуры в C++ C++
Вот задание: 1. Список товаров, имеющихся на складе, включает: наименование товара, количество единиц товара, цену единицы товара, дату поступления товара на склад. Для описания списка товаров в программе необходимо использовать тип данных структура. Для хранения списка товаров создать бинарный файл, ориентированный на тип данных структура. Предусмотреть в программе просмотр бинарного файла и...
C++ Площадь треугольника http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread441038.html
Помогите записать программу в С++ Условие: Написать программу для вычисления площади треугольника по двум сторонам и углу в градусах. Дело в том, что в Паскале я могу ее решить, а вот на С++ не могу записать :( На Паскале: Program ploshad; var a,b,s,u:real;
C++ Заданы размеры прямоугольного отверстия A,B и размеры кирпича X,Y,Z. Определить, пройдет ли кирпич в отверстие Помогите пожалуйста решить задачу на С++ про кирпич Условие: Заданы размеры прямоугольного отверстия A,B и размеры кирпича X,Y,Z. Определить, пройдет ли кирпич в отверстие. Замечание: задачу решать в предположении, что A>B, X>Y>Z Заранее большое СПАСИБО! подробнее

Показать сообщение отдельно
BumerangSP
4283 / 1405 / 121
Записей в блоге: 3
05.02.2012, 14:04     declaration syntax error на строчке void main
Цитата Сообщение от gylayko Посмотреть сообщение
кто из Вас пишет через досбокс? чем Вы пользуетесь?
В предыдущий постах ведь все расписано. К чему вообще здесь досбокс?
Бесплатные среды

Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование