Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ввести одномерный статический массив из n чисел и вывести все неповторяющиеся элементы. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужен исходник проги с описанием http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread441647.html
Ребят, нужен исходник программы, желательно что то связанное с клавиатурой. Ну а вообще любой. Исходник с комментами. С описанием по ГОСТу, хотя бы 3 пункта.
C++ класс Container Помогите разобраться взял задание по ООП Создать абстрактный класс Container, в котором определить чисто виртуальные функции для добавления, удаления и определения количества элементов в контейнере. Вот я код написал: class Container { public: virtual void dob()=0 // Добавляем элементы { // что тут надо писать что бы добавить элемент? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread441643.html
C++ Нужно открыть и сохранить графический файл в формате jpeg командой writeimagefile
Добрый день! Уважаемые участники форума, возникла следующая проблема. В среде Borland Graphic Interface мне нужно открыть и сохранить графический файл в формате jpeg. Пробовал использовать для этого команду writeimagefile, файл создавался и сохранялся, но его объем был 2,25 мб. Мне же нужен стандартный (маленький) объем ~ 15-20 кб. Было подозрение, что на объем сохранения файла влияет цветовой...
Не могу обнаружить ошибку в учебной программе из книги (шаблоны классов) C++
Вот упрощённый код учебной программы из книжки Детейла. Не компилится, пишет: /123/main.cpp|21|error: request for member ‘print’ in ‘l’, which is of non-class type ‘List<int>()’| Не пойму в чём ошибка, помогите пожалуйста. Заранее спасибо! #include <iostream> using namespace std; template<typename type> class List {
C++ Разобраться с сборкой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread441599.html
Не совсем понятно, что надо сделать для сборки одной программы. В фрагменте из ридми написано: With these enviroment variables properly set: $ set BOOST_ROOT=... $ set LUA_PATH=... $ bjam stage Will build the default library variants and place them in a directory called
C++ подскажите значение оператора -> Всем привет. Через час бегу на экзамен. Вот сижу все повторяю. Один раз за весь семестр где-то всплыл оператор -> кажется со struct а я не помню что он значит (не было необходимости им воспользоваться) Сижу копаюсь в конспекте найти не могу. Подскажите пожалуйста. подробнее

Показать сообщение отдельно
go
Эксперт C++
3582 / 1362 / 128
06.02.2012, 18:03     Ввести одномерный статический массив из n чисел и вывести все неповторяющиеся элементы.
Цитата Сообщение от silent_1991 Посмотреть сообщение
std::vector<double>iterator
Здесь в глаза сразу бросилось, если я не ошибаюсь, то нужно так.
C++
1
std::vector<double>::iterator
А вообще смысл задания я понял, что-то в виде
C
1
2
3
4
5
6
for ( i = 0 ; i < SIZE ; ++i )
{
   for ( j = 0 ; (j < SIZE) && ((arr[i] != arr[j]) || (i != j))  ; ++j );
      if ( i == j )
         printf ("%5d", arr[i]);
}

Не по теме:

Хотя каждый понимает по-своему

Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование