Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

нужна помощь в создании процедуры на С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не могу разобраться с try catch http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread550.html
Здравствуйте! мне надо чтобы если юзер вводит неверные данные ему было предложено вновь ввести данные заново.Почему этого не происходит #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <locale> #include <conio.h> typedef unsigned short int g; int main() { g b=0;g m=1; std::wcout.imbue(std::locale(".866"));
C++ Определение числа операций в секунду Требуется определить, какое число операций выполнит программа за одну секунду. Например, чему будет равно значение i через одну секунду реального времени. for (int i = 0; ; i++); Так же Буду благодарен за любую инфу по работе со временем. Язык - С++. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread438.html
C++ Ожидание ввода с клавы
Господа программеры! У меня прога, которая в цикле в фоновом режиме ожидает нажатия комбинации клавиш. При этом процессорных ресурсов жрет на 100%. Application->ProcessMessages() не помогает. Как сделать (без использования TTimer), чтобы она опрашивала клаву, допустим, раз в секунду, естественно, не нагружая процессор и не мешая работе остальных приложений?
В txt-файле найти заданное слово или фразу и поменять её на другое слово или фразу C++
Привет народ! Помогите чем сможете. Короче нужна программа, которая в txt-файле ищет заданное слово или фразу и меняет её опять же на заданную слово или фразу. Заранее благодарен.
C++ Помогите http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread227.html
Добрый день... Вот есть часть кода программы, которая должна из двучзачного числа взять второй знак... #include <stdio.h> #include <conio.h> void main() { int Array={11,12,13,14,15,16,17,18,19}, cis1=0; for (int i=0; i<9; i++)
C++ Подключение к чату Вопрос, как написать на С++ программку которая будет подключаться к чату, самостоятельно входить в него, под определнным ником. подробнее

Показать сообщение отдельно
AzaKendler
214 / 116 / 9
07.02.2012, 11:35     нужна помощь в создании процедуры на С++

Не по теме:

AzaKendler, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

хотел поставить плюсик гостю. исправьте функционал. либо убираем плюсик либо даем возможность ставить

Добавлено через 2 минуты
что за старье вылезло, только заметил даты
taras atavin, где ты это откапываешь

Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование