Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Алгоритм Дейкстры - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Сохранение-Загрузка игры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread442216.html
Всем доброго времени суток, слёзно прошу помощи, не получается реализовать сохранение и загрузку игры. Имеется класс CGame который инкапсулирует в себе ещё несколько классов, в общем мне нужно чтоб всё содержимое CGame записалось в файл, ну а потом при вызове метода загрузилось обратно. Вот класс CGame class CGame { shared_ptr<CDestroyer> destroyer; shared_ptr<CBomber> bomb;...
C++ Почему у меня в файл записует только первую букву а не все слово Почему у меня в файл записует только первую букву а не все слово Вот программа char ch; cout << "Введите текст" << endl; cin >> ch; ofstream f("1.txt"); f << ch; Программа записует только первую букву что я ввожу. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread442215.html
Поиск слова в пачке файлов. C++
Привет народ. Помогите с решением проблемы.Задача такова ,существует папка с файлами количеством 1500 файлов, нужно найти слово "Visual C" и показать в каких файлах встречаетса это слово, ну или записать в файл их названия. Помогите или подскажите с помощью каких функций можно это реализовать, или может ссылочку . Спасибо
C++ [Error] 'error' was not declared in this scope
Вот кусок кода void Token_stream::putback(Token t) { if (full) error("putback() into a full buffer"); buffer = t; // copy t to buffer full = true; // buffer is now full } Какую библиотеку нужно добавить, чтоб объявить эту error.
C++ Почему программа вылетает при конкатенации строк? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread442170.html
Собственно код #ifndef __STRING #define __STRING #include <ostream> class String { public: String();
C++ Проверка столбцов на наличие одинаковых элементов Как осуществить в двумерном массиве проверку на наличие в столбцах одинаковых элементов, код программы не могу составить подробнее

Показать сообщение отдельно
Collmen
0 / 0 / 0

Алгоритм Дейкстры - C++

07.02.2012, 13:41. Просмотров 1436. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ребятушки, помогите, пожалуйста. Нужна реализация алгоритма дейкстры на паскале, а именно вот этого кода
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
const int INF = 1000000000;

int main() {
    int n;
    ... чтение n ...
    vector < vector < pair<int,int> > > g (n);
    ... чтение графа ...
    int s = ...; // стартовая вершина

vector<int> d (n, INF),  p (n);
    d[s] = 0;
    vector<char> u (n);
    for (int i=0; i<n; ++i) {
        int v = -1;
        for (int j=0; j<n; ++j)
            if (!u[j] && (v == -1 || d[j] < d[v]))
                v = j;
        if (d[v] == INF)
            break;
        u[v] = true;

for (size_t j=0; j<g[v].size(); ++j) {
            int to = g[v][j].first,
                len = g[v][j].second;
            if (d[v] + len < d[to]) {
                d[to] = d[v] + len;
                p[to] = v;
            }
        }
 Комментарий модератора 
Используйте теги форматирования кода!
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование