Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Хранение объектов в векторе - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Построить таблицу значений косинуса в радианах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread442341.html
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста написать программу вот по этой задачке: Составить программу, печатающую таблицу косинусов с нужным пользователем интервалом в заданном промежутке c точностью до 4-го знака. В Си в библиотеке math.h в функции cos угол нужно задавать в радианах. Чтобы задать нужный угол в радианах, нужно градусную меру умножить на pi/180. Например, чтобы вычислить...
C++ Помгите с задачками. Всем привет. Вот задали задачи, ну я чтот не пойму с чего начать 1. Клоун предложил каждому из публики задумать число. Потом он сказал: «добавьте задуманного числа 5. Теперь из результата отнимите 2. А теперь к результату прибавьте 7 ». затем клоун спросил желающих, какое число у каждого из них получилось. Услышав ответ, он немедленно объявлял каждому, какое число то задумывал. Составьте... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread442336.html
C++ Программа не работает с русскими символами.
Здравствуйте. Подскажите, почему данная программа выдает ошибку при вводе русских символов (с английскими символами работает не возмущаясь). #include <iostream> #include <cctype> #include <locale> #include <conio.h> using namespace std;
C++ не могли бы вы проверить задачу про двоичные файлы?
Всем здравствуйте. наверно немного странная просьба: проверьте на правильность задачку "вывод числа из двоичного файла", просто сомневаюсь из за несоответствия спецификаторов ввода и вывода(вроде это так называется... "%d" и "%c") можно ли это объяснить тем что считываем мы код символа а печатаем сам символ? #include <stdio.h> #include <stdlib.h> /* * */ int main() { FILE* in;
C++ поиск глобальных переменных с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread442309.html
Есть задачка, которую не могу решить. Дано 9000 .cpp файлов, которые являют собой полноценные программы со своими мейнами. Нужно найти для каждого файла его глобальные переменные. Приветствуются отсылки к каким-нибудь тулзам, которые это умеют делать. Например, как это возможно вытянуть из линкера VS. Парсер написать пытаюсь, но это сложная задача для меня. Добавлено через 12 минут Помогите...
C++ Шифрование "магическим квадратом" Прошу помочь запрограммировать алгоритм шифрования текста сообщения при помощи перестановок в магическом квадрате! Заранее спасибо!!! подробнее

Показать сообщение отдельно
CEBEP
105 / 105 / 9
07.02.2012, 17:24     Хранение объектов в векторе
У меня есть класс, экземпляр которого не может быть изменён нигде кроме конструктора и деструктора. Так же запрещено его копирование. Возможно ли хранение такого класса в векторе?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование