Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Динамический массив целых - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Хранение объектов в векторе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread442368.html
У меня есть класс, экземпляр которого не может быть изменён нигде кроме конструктора и деструктора. Так же запрещено его копирование. Возможно ли хранение такого класса в векторе?
C++ Построить таблицу значений косинуса в радианах Доброго времени суток! Помогите пожалуйста написать программу вот по этой задачке: Составить программу, печатающую таблицу косинусов с нужным пользователем интервалом в заданном промежутке c точностью до 4-го знака. В Си в библиотеке math.h в функции cos угол нужно задавать в радианах. Чтобы задать нужный угол в радианах, нужно градусную меру умножить на pi/180. Например, чтобы вычислить... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread442341.html
C++ Помгите с задачками.
Всем привет. Вот задали задачи, ну я чтот не пойму с чего начать 1. Клоун предложил каждому из публики задумать число. Потом он сказал: «добавьте задуманного числа 5. Теперь из результата отнимите 2. А теперь к результату прибавьте 7 ». затем клоун спросил желающих, какое число у каждого из них получилось. Услышав ответ, он немедленно объявлял каждому, какое число то задумывал. Составьте...
C++ Программа не работает с русскими символами.
Здравствуйте. Подскажите, почему данная программа выдает ошибку при вводе русских символов (с английскими символами работает не возмущаясь). #include <iostream> #include <cctype> #include <locale> #include <conio.h> using namespace std;
C++ не могли бы вы проверить задачу про двоичные файлы? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread442312.html
Всем здравствуйте. наверно немного странная просьба: проверьте на правильность задачку "вывод числа из двоичного файла", просто сомневаюсь из за несоответствия спецификаторов ввода и вывода(вроде это так называется... "%d" и "%c") можно ли это объяснить тем что считываем мы код символа а печатаем сам символ? #include <stdio.h> #include <stdlib.h> /* * */ int main() { FILE* in;
C++ поиск глобальных переменных с++ Есть задачка, которую не могу решить. Дано 9000 .cpp файлов, которые являют собой полноценные программы со своими мейнами. Нужно найти для каждого файла его глобальные переменные. Приветствуются отсылки к каким-нибудь тулзам, которые это умеют делать. Например, как это возможно вытянуть из линкера VS. Парсер написать пытаюсь, но это сложная задача для меня. Добавлено через 12 минут Помогите... подробнее

Показать сообщение отдельно
Dekio
Фрилансер
Эксперт C++
5816 / 1214 / 214
Записей в блоге: 1
07.02.2012, 20:02     Динамический массив целых
Цитата Сообщение от edward_jonson Посмотреть сообщение
for(i=0;i<n;i++) scanf("%d",&(*(x+i)));
C
1
2
for(i = 0; i < n; i++)
   scanf("%d", x+i);

Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование