Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

С++ Unit Test (модульное тестирование) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Сетевой график http://www.cyberforum.ru/cpp/thread441209.html
ПОжалуйста помогите создать программу Задачи работы: - построение сетевого графика; - анализ сетевого графика; -оптимизация сетевого графика. p.s. сижу с сотки, интернет отключен программа не работает(((( если вам не тяжело можете сразу закинть программу ехе , буду вам очень признателен!!!
C++ PopCap Games Framework 1.3 У кого есть ссылка на PopCap Games Framework 1.3 скиньте плииз! С сайта sourceforge.net никак не качается... Форум не место обмена ссылками! http://www.cyberforum.ru/cpp/thread440526.html
C++ Необычная Dll
Есть ли способ написать DLL, в которой есть функция и через неё будут проходить вызовы экспортируемых функций? Например в DLL нет функции Func, и тогда, по-умолчанию вызывается функция Default?
Сборки MinGW(GCC-win32/win64) от niXman C++
с этого момента, буду производить тестовые/пререлизные/релизные сборки mingw. файлы с пометкой snapshot и prerelease - не стабильные версии. в реальных проектах использовать не рекомендую. использую для тестирования новых фитчей. файлы с пометкой release - стабильные, прошедшие тесты. скачать можно тут. скачать онлайн-инсталятор можно тут. скачать msys2 можно тут в скором времени начну...
C++ Построение и программная реализация автоматных моделей языков http://www.cyberforum.ru/cpp/thread438991.html
Доброе время суток всем. Будьте так любезны кто знает или умеет напишите пожалуйста примеры конечных автоматов. Можно в принципе и на Delphi толь тогда это не тот раздел. И всё же помагите пожулуйста разобраться в Них(КА). спасибо заранее.
C++ Кто может собрать оффсет из crossfire в dll всем привет. я с помощью программы ollydbg нашёл оФФсет игры crossfire ,я могу написать вам его,и чтобы вы его собрали в dll для читы плиз оч нужно подробнее

Показать сообщение отдельно
greeezz
272 / 165 / 4
08.02.2012, 01:04  [ТС]     С++ Unit Test (модульное тестирование)
Цитата Сообщение от Evg Посмотреть сообщение
Тогда ТС'у хотелось бы ответить на его вопрос следующим образом. Не столь важно какую конкретную технологию для этих дел использовать, сколько важен выбор того, что и как тестировать
Я это понимаю и собираюсь как раз писать тесты для классов и в частности их методов. ГуЁвые приложения пока тестировать не собираюсь. Выбор технологии, для меня, важен хотя бы потому что она должна быть актуальна и должна поддерживаться производителем. Я например не уверен что CxxTest в состоянии поддерживать в полной мере новый стандарт С++. Просто потому что его вроде как уже не развивают.
Цитата Сообщение от Evg Посмотреть сообщение
на мой взгляд таких узлов в среднестатистической программе не так уж и много
если не брать программы студентов с этого форума то на мой взгляд их там туева хуча.

Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование