Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Подредактируйте программу. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Альтернатива RandSeed http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread443531.html
Здравствуйте, скажите какая альтернатива RandSeed из Borland в Dev-C++? Уж и не знаю как в поиске извратиться...
C++ Русский язык в консоли Здраствуйте, у меня такой вот вопрос: Почему когда я пишу текст на русском языке в программе C++ Builder 2009, то в моей программе вместо русских букв появляются какие-то каракули. Как это... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread443522.html
C++ через switch
Даны 2 числа определяющие невисокосный год, D(день) и M(месяц). Определите D и М следующего за этой датой.
C++ Сортировка слов по алфавиту
Здравствуйте уважаемы программисты. Необходимо отсортировать слова по алфавиту. #include "stdio.h" #include "conio.h" #include "string.h" #include <stdlib.h> #include <locale.h> #include...
C++ двойно условие http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread443500.html
Как сделать довйное условие в С++ x>= 0 и c = 0? if ( x >= 0 && c = 0) F= (1/a*x)-b; выдает ошибку Unit1.cpp(13): E2277 Lvalue required
C++ Разбить файл на биты Каким образом осуществить разбиение файла на биты, а потом ещё его желательно будет и собрать. Пока, собственно вопроса по коду нету, нужны лишь направления в правильную сторону. подробнее

Показать сообщение отдельно
Вася1q
21 / 21 / 0

Подредактируйте программу. - C++

09.02.2012, 17:56. Просмотров 561. Ответов 12
Метки (Все метки)

Добрый всем вечер! Хочу помочь одному человеку написать программку на СИ++. Но наткнулся на непонятную ошибку Программка успешно компилируется, без каких-либо ошибок.
Вот задание:
Для получeния местa в общежитии фoрмируется списoк студентoв, котoрый включает: Ф. И. О. студeнтa, нoмeр группы (буква и че-тыре цифры), срeдний балл, доход на oднoгo членa сeмьи. Обще-житие в первую oчередь предoставляется тем студeнтам, у которых доход на члена семьи меньше двух минимальных зaрплат, затем остaльным в порядке уменьшения среднего бaлла. Для описания списка студентов в программе необходимo использовать тип данных структура. Для хрaнения списка студентов создать бинарный файл, oриентированный на тип данных структура. Предусмотреть в прoграмме прoсмотр бинарногo файла и выполнить его обработку: вывести списoк очереднoсти предоставления мест в общежитии.

Заранее скажу, я НЕ хочу чтобы вы писали мне задачу. Я попытаюсь это сделать сам. Подкорректируйте просто =)
вот мой код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
#include <iostream>
#include <iomanip>          
using namespace std;      
int main()      
{      
          struct studenti
         {      
          char *fio;
          char *number;    
          int sredniybal;
          int dohod;     
         };      
         cout << "Vvedite kov-vo studentov: ";      
         int n;      
         cin >> n;      
         studenti* inf;      
         inf = new studenti[n];      
       for(int i = 0; i < n; i++)      
         {      
       cout << "Vvedite F.I.O.: ";
       inf[i].fio = (char *)malloc(128);
       cin >> inf[i].fio;      
       cout << "Vvedite nomer: ";
       inf[i].fio = (char *)malloc(128);
       cin >> inf[i].number;     
       cout << "Vvedite srednij bal: ";
       cin >> inf[i].sredniybal;
       cout << "Vvedite dohod: ";
       cin >> inf[i].dohod;      
         }      
       for(int i = 0; i < n; i++)
         {      
           cout << inf[i].fio << '\t' 
                << inf[i].number << '\t' 
                << inf[i].sredniybal << '\t' 
                << inf[i].dohod << endl;      
         }          
      system("pause");
        return 0;      
}
Только не кидайте в меня камнями, я только начинающий программист!

Добавлено через 1 минуту
Ой, совсем забыл...кому не сложно, объясните как связать все это с бинарным файлом?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование