Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Алгоритм построчного заполнения многоугольника с использованием затравочного пикселя - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В последовательности слов найти и поменять местами пару слов, у которых первые 3 буквы одного совпадают с последними 3 буквами другого http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread442942.html
Лабораторная работа № 6 Строки Цель работы: изучение правил описания, ввода-вывода и основных функций обработки символьных данных. Задание.В последовательности из 10 пятибуквенных слов найти и поменять местами пару слов, у которых первые три буквы одного совпадают с последними тремя буквами другого. Лабораторное задание 1. Выбрать задание, соответствующее номеру варианта. 2. Составить...
C++ меню с командами Создать меню с командами Input, Calc и Quit. Команда Calc недоступна. При выборе команды Quit приложение завершается. При выборе команы Input открывается диалоговое окно, содержащее: два поля ввода типа TextBox с метками Number 1, Number 2; группу из трех флажков (Summa, Max divisor, Multiply) типа CheckBox; кнопку типа Button. Обеспечить возможность: ввода двух чисел; выбора режима... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread442928.html
Вычислить сумму и поменять местами элементы матрицы C++
Составить программу, в которой - организовать ввод матрицы размера nxn из целых чисел; - вычислить сумму элементов, которые стоят на главной диагонали матрицы; - поменять местами элементы второго столбца и главной диагонали; - организовать вывод матрицы в виде отдельной функции
C++ работа с графикой
подскажите код программы, которая выводит форму круга.
C++ mod http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread442872.html
Здравствуйте! У меня вопрос наверное глупый. Препод для выбора курсовой поставил следующие условия: Вариант задания выбирается по формуле (N mod 24)+1, где N - последние две цифры зачетной книжки студента(в моем случае N=17).; Залез в Википедию, где прочитал, что mod это остаток от деления, открыл "Дискретная математика. Теория чисел", читаю: Наименьший положительный остаток от деления...
C++ Перезапись char при чтении из файла Добрый день. Возникла такая проблема: есть charchar s; в него я считываю информацию из файла infEP = fopen("e-p.txt", "r"); fgets(s, LINESZ, infEP); произвожу некоторые манипуляции, и потом мне требуется считать в тот же char информацию из другого файла, но если написать просто infEA = fopen("e-a.txt", "r"); fgets(s, LINESZ, infEA); то информация добавиться к уже существующей, а мне... подробнее

Показать сообщение отдельно
Алиш
62 / 2 / 3
10.02.2012, 15:25  [ТС]     Алгоритм построчного заполнения многоугольника с использованием затравочного пикселя
-=ЮрА=-, в этих сылках которые вы привели используется "Затравочный пиксель"?
p.s.мне еще надо его заполнить по строчно.

Добавлено через 54 секунды
Paporotnik,
Цитата Сообщение от Paporotnik Посмотреть сообщение
вывод результатов его работы на экран

Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование