Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите найти ошибки в программе - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать класс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread444236.html
Класс ShortArray. Тип элементов массива – short int. Функция (signum) – вычисление функции сигнум для суммы первых m членов массива. 1. также реализуйте основную программу, которая будет работать с данными классами (так называемую программу-драйвер). Описание класса должно находиться в заголовочном файле (.h), а реализация методов – в файле реализации (.cpp). Все поля класса должны находиться в...
C++ Найти сумму чисел.. Найти сумму чисел 1, 1/2, 1/3, 1/4 и т.д., больших заданного числа А. { { double a,b=0,S=0; a=Edit1->Text.ToDouble(); for (b=1; ;b+=1) if(1./b>a) {S=S+1/b; Label1->Caption="S";} else http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread444232.html
Задачка C++
Всем привет) У меня есть проблема вот в этом задаче: Реализовать 2 базовых и 1 производный классы. В базовых классах описать целочисленную и вещественную матрицы. Реализовать виртуальные функции просмотра объекта, а также в производном классе перегруженные функции вычисляющие мин. элемент и сумму элементов, находящихся выше главной диагонали каждой матрицы. Проблемка вот в чем..Я хочу...
C++ Ошибка при компиляции любой программы
пытаюсь скомпилировать даже очень простую программу, типо этой, а в итоге получается ошибка : 1>------ Построение начато: проект: my, Конфигурация: Debug Win32 ------ 1>LINK : error LNK2001: неразрешенный внешний символ "_mainCRTStartup" 1>d:\gamer\visual studio 2010\Projects\my\Debug\my.exe : fatal error LNK1120: 1 неразрешенных внешних элементов ========== Построение: успешно: 0, с...
C++ Страуструп. Упражнение. Ввод 3 чисел и последующий их вывод в порядке возрастания. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread444203.html
Добрый вечер. Я только-только начал изучать программирование и начал с книги Страуструпа - Принципы и практика использования С++. Решил выполнять задания и упражнения по каждой главе. Проблемы появлялись, но они быстро решались гуглением, но к сожалению не в этот раз. В интернете писали, что это легко можно сделать с помощью массивов, но они ещё впереди, и я не хотел бы забегать вперёд раньше...
C++ Отсортировать по возрастанию числа и вывести те, которые меньше a Задание такое : дано некоторое число n , затем вводится n чисел , после этого вводится два числа a и b. Нужно : среди этих n чисел отсортировать по возрастанию и вывести те , которые меньше a ; отсортировать по убыванию и вывести те , которые больше b. Вот мой код. Он работает(все делал через массивы) . Ошибок и предупреждений нет . С сортировкой тоже проблем нет . Проблема с нахождением чисел... подробнее

Показать сообщение отдельно
Dreamfactor
0 / 0 / 0
11.02.2012, 00:02     Помогите найти ошибки в программе
я пока новичок, написал программу а она не компилируется, подскажите где здесь есть ошибки (подозреваю что их очень много)

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <cmath>;
using namespace std;
int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])

{
    double x,y,z;
cout <<"Zadayte x ";
cin >>x;
cin >>y;
if (x>y) && y!=0 z=atan(x/y);

else
    if (x<=y) && y!=0 z=asin(x/y);
else z=0;
cout <<"z="<< z << endl;
system("pause");
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование