Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Какая у меня тут ошибка? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка на этапе выполнения работы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread444459.html
пишет что очень много ошибок, но мой мозг уже не хочет их искать. мне кажется что-то не то с переменными или с передачей, если сможете, то помогите найти ошибки) /* Назначение программы: В главной функции вводится строка, которая может содержать пробелы. Эта строка передается на обработку в функцию alltrim. Функция alltrim удаляет из строки начальные и конечные пробелы и возвращает...
C++ необьяснимый трабл Написать профамму, которая выводит на экран работающие "электронные часы", которые работают в течение, например, трех минут или до тех пор, пока пользователь не нажмет любую клавишу. вот программа.... все библиотеки подключены, но компилятор матюкается, помогите с проблемой.... #include "stdafx.h" using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread444458.html
C++ Совершенствование кода
Всем доброго времени суток :) На C++ я новичок, но эта тема создана не для проверки математического решения задач в моих кодах и не для решения этих же задач. Здесь я хочу спросить как правильнее оформить код чтобы он выглядел более совершенным (красивым). Все таки если учиться писать программы используя C++ то учиться писать их красиво нужно с самого начала (как я считаю). Сама задача была по...
C++ Написать программы которые бы выполняли такие функции
для определения времени и даты создания файла, имя которого задает пользователь. для выполнения задержки в n секунд, используя прерывание 1Ah.
C++ Найти среди 10-ти русских существительных отглагольные (хождение) и вывести их http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread444424.html
1)Найти среди 10-ти русских существительных отглагольные(хождение) и вывести их. 2)Определить, является ли в простом предложении cold прилагательным или существительным и перевести его на русский язык.
C++ Работа с файлами Нужно создать программу которая записывает в файл,вводимый текст. Далее выводится меню выбора. 1.Просто вывети тект из файла; 2.Вывети опредленную строку из файла. Помогите реализовать.. Вначале ошибка,не могу понять почему не записывает... #include <iostream.h> #include <fstream.h> #include <cstdlib> подробнее

Показать сообщение отдельно
renald
35 / 35 / 2
11.02.2012, 23:07     Какая у меня тут ошибка?
Вот держи...

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
#include<iostream>
#include<iomanip>

using std::cout;
using std::cin;
using std::endl;
using std::setw;

void input (int x[5][4], char name, int &min_ch, int &max_ch)
{
int i, j;
cout<<"Вводим массив"<<name<<endl;
for (i=0; i<5;i++)
 for(j=0; j<4; j++)
{
 cout<<"Введите"<<name<<"["<<i<<"]["<<j<<"]=";
cin>>x[i][j];
   }

{
int i, j;
min_ch=x[0][0]; max_ch=x[0][0];

for (j=0; j<5; j+=2)
 for (i=0; i<4; i++)
  if (x[i][j]<min_ch)
   min_ch=x[i][j];

max_ch=0;
 for (i=0; i<4; i++)
 for (j=0; j<5; j+=2)
  if (x[i][j]>max_ch)
   max_ch=x[i][j];

}
}
void output (int x[5][4], char name, int &min_chet, int &max_chet)
{
int i,j;
cout<<"Исходный массив"<<name<<":"<<endl;
for (i=0; i<5; i++)
{
  for (j=0; j<4; j++)
 cout<<setw(5)<<x[i][j];
 cout<< endl;
}
cout<<"\nМинимальный элемент в четных столбцах"
  <<name<<"равна"<<min_chet<<endl;
cout<<"Максимальный элемент в четных столбцах"
  <<name<<"равна"<<max_chet<<endl;
}

int main()
{
int a[5][4], d[5][4], mina_ch, maxa_ch, mind_ch, maxd_ch;
input (a, 'a', mina_ch, maxa_ch);
input (d, 'd', mind_ch, maxd_ch);
output(a, 'a', mina_ch, maxa_ch);
output(d, 'd', mind_ch, maxd_ch);
}

Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование