Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как найти число с максимальной дробной частью. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Неккоректность типов.Как правильно сделать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread47778.html
Приветствую вас уважаемые! Отличный форум,много полезного.) Сразу к делу. Нужен цикл,который выводит послдовательность символов в COM порт (должен выполняться четыре раза). Проблема в несоответствии типов,подскажите как правильно. unsigned char at_cmgr="at+cmgr=" unsigned char crlf="\r\n"; .................................................... void main (void) int k; for (k=1;k<5;k++) {
C++ Морзянка... В одном из учебников наткнулся на задачу - написать переводчик англ. букв и цифр в азбуку Морзе. Сделал так: #include <stdio.h> #include <ctype.h> #include <string.h> /* Транслятор азбуки морзе. Версия 0.03b */ /* str2morse - перевод строки в морзянку. str - исходная строка, mstr - конвертированная, max - макс. длинна конвертированной строки для наглядности между "буквами"... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread47777.html
C++ Зачем нужные поразрядные операции. Книга Павловская, Щупак
Решаю задачу из учебника Павловская, Щупак. С++. Программироание на языке высокого уровня. Структурное программирование. Практикум. Часть 1. Семинар 2. Задача 1. стр. 44. Задачу см. в привязанном файле. Кажется, я решила задачу, программа работает. Но мне не понятно, зачем авторы пишут про поразрядные операции И и ИЛИ. Мне удалось обойтись без них. Может кто-нибудь объяснить, почему речь идет...
проблемы с памятью.... C++
с алгоритмом вроде все нормально но вот происходит такая вещи при определенном действии выдается сообщение которое на скриншоте.... потом высвечивается вот эта строка int Put_Reis(FILE *f_reis, MAP *new_marsh,char*tek_data,int num) { int i, j, reis_count,reis_max,chislo_int,god_int,mesyac_int; char chislo, god,mesyac,tmp,dat_update; LIST_REIS *reis=new LIST_REIS; ...
C++ Матрица.Поиск точки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread47713.html
У меня есть матрица 25 х 80.Есть функция,которая принимает ссылку на матрицу и текущее расположение(координаты точки). Мне нужно найти данную точку(т.е. отдельный класс создан). Обзор видимости 5 клеток во всех направлениях у текущей точки.Не могу подробно объяснить,рисунок внизу. Мне нужно найти точку данного типа.Причем лучше алгоритм такой,чтобы найти ближайшую точку. У меня есть класс...
C++ Перегрузка + для строк есть задача перегрузить = и + таким образом чтобы: строка1=срока2+строка3 с = проблем нет. а вот при перегрузке + выдает ошибку при доступе к закрытым данным //STRING2.H #ifndef STRING2_H #define STRING2_H #include <iostream.h> class String подробнее

Показать сообщение отдельно
Sekt
156 / 155 / 10
23.08.2009, 17:57     Как найти число с максимальной дробной частью.
Найти число с максимальной дробной частью:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
#include "stdafx.h"
#include <algorithm>
#include <vector>
#include <set>
#include <conio.h>
#include <iostream>
#include <numeric>
#include <limits>

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    float max_number;
    max_number=std::numeric_limits<float>::max();
    std::cout<<max_number<<std::endl;
    _getch();
    return 0;
}

Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование