Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C#: Web, ASP.NET
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C# ASP.NET Вывод месяца в виде слова https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread443977.html
Здравствуйте! Очередной вопрос возник, подскажите пожалуйста что можно сделать? В SQL Server 2008 R2 есть поле типа datetime. Цепляю данные из базы таким образом. <div class="day>"<%# Eval("date")%> </div> Выводится таким образом: 04.02.2012 21:30:40. Вопрос - как изменить чтобы месяц выводился не ввиде цифр, а словами, т.е 04 февраля 2012 Если бы просто получал данные через...
Не могу найти у себя компонент PictureBox C# ASP.NET
Не могу найти у себя компонент PictureBox. Помогите с поиском и установкой этого компонента.
C# ASP.NET Сохранение положения полосы прокрутки браузера https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread443747.html
Добрый день. На картинке видите много ссылок, при нажатие на них меняется картинка. И окно браузера каждый раз возвращается в самый вверх. Можно ли как то сделать так, чтоб при нажатие на кнопку окно браузера сохраняло положение прокрутки в том, в котором было. код: file.aspx.cs: protected void LinkButton1_Click(object sender, EventArgs e) { Image1.ImageUrl =...
C# ASP.NET Не могу использовать дату CalendarExtender в коде Проблема с CalendarExtender: Календарь работает - все хорошо. Но когда надо использовать его данные (то есть выбранную дату - он на выходе ничего не дает. Вот календарь: <asp:CalendarExtender ID="CalendarExtender1" runat="server" Animated="true" CssClass="calendar" Format="yyyy.MM.dd" PopupButtonID="ImageButton5" StartDate="2004.01.01" TargetControlID="TextBox2"> </asp:CalendarExtender>... https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread443630.html
C# ASP.NET Вставка редактора CKEditor на чистый ASP
Вообщем я изучаю чистый asp + связка Vbscript Однако хотел поставить редактор для обработки выводимой из базы информации(html) в админке Зашел на сайт CKEditor но там как на ASP.NET + Visual Studio И поэтому совершенно не понял как интегрировать в страницу редактор!
C# ASP.NET График прорисовывается не полностью Добрый день! Проект Web (не VMC) Я столкнулся с проблемой, для прорисовки графика использую компоненту Chart, Сам график выводится в панель, в ячейке таблицы: <td width="550px" align="left" runat="server"> <asp:Panel width="550px" runat="server" id="sbpanel" BorderStyle="solid" <asp:Chart ID="Chart1" runat="server" ImageType="Jpeg" Height="230px" Width="500px"... https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread442914.html
C# ASP.NET По выбранному значению TreeList фильтровать данные в GridView https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread442745.html
По выбранному значению TreeList фильтровать данные в GridView Добавлено через 2 часа 26 минут Никак не могу получить значение выбранного элемента TreeList
C# ASP.NET Где находится html-код в ASP.NET Visual Studio
Здравствуйте, у меня такое задание оптимизировать сайт. я хотела добавить мета тегов в html страницу сайта (разработанный в Visual Studio 2010 C#) не могу найти html страницы, куда писать, подскажите пожалуйста
C# ASP.NET Управление пользователями сайта: добавление, удаление, назначение прав https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread442385.html
Объясните новичку, как можно в ASP.NET управлять пользователями сайта, а именно допустим есть страничка администратора в ней список пользователей, админ создает пользователей, редактирует и удаляет. Особое внимание хотелось бы уделить безопасности.
C# ASP.NET Узнать ID железа у пользователя сайта https://www.cyberforum.ru/ asp-net/ thread442355.html
Можно ли узнать ID основного железа(ID ЦП, винта, материнки) у пользователя? Браузер вообще передаёт информацию такого рода? Искал, не нашёл пока что что-либо наподобие. Интересуюсь по 2-м причинам: 1) Самому нужно работать на 1-м сайте под 2-мя учётными записями: каждая учётная запись на отдельной виртуальной машине. У них Windows- аунтефикация получается разная + IP адрес глобальные тоже...
Доступ: ограничение в разрезе групп пользователей C# ASP.NET
Всем привет! Хочу создать специализированный сайт на ASP.NET, но правда знаний очень мало, буду осваивать по вытягивающей, на конкретной задаче. Сейчас мене необходимо внедрить следующий функционал в свой проект: На сайте для пользователей регистрация закрыта, зарегистрироваться может только суперпользователь, который при регистрации получает специальный ID-группы в которую он может...
C# ASP.NET Открытие файла в корневом каталоге программы Здравствуйте! Такая вот проблема: в приложении label и «radiobutton-ны» берут свои Text-значения из текстового файла. В Win-приложение было достаточно кинуть файл с папкой в \bin\Debug и написать так: StreamReader sr = new StreamReader("Вопросы1\\W1.txt"); sr = File.OpenText("Вопросы1\\W1.txt"); Label1.Text = "" + sr.ReadLine(); RadioButton1.Text = "" + sr.ReadLine(); RadioButton2.Text =...
_
2364 / 1243 / 78
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4,331
12.02.2012, 09:32 0

Кто-нибудь использует технолонию ASP (Не ASP.Net) - C# ASP.NET - Ответ 2481774

12.02.2012, 09:32. Показов 728. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

proger2030, asp не надо изучать, переходите сразу на asp.net. Обычный asp в целом уже действительно устарел и не развивается

Вернуться к обсуждению:
Кто-нибудь использует технолонию ASP (Не ASP.Net) C# ASP.NET
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.02.2012, 09:32
Готовые ответы и решения:

Кто-нибудь работал с ASP.NET
Работал кто-нить с этой хваленой dotNET? мне просто интересно, как оно?

Кто-нибудь работал CrystalReport в ASP.NET?
В режиме редактора показывает отчет. На вебформу ставлю вьюер и в пропертиз ставлю имя отчета....

Что нужно иметь виндам XP, чтобы работали ASP, не ASP.NET, а просто ASP?
Что нужно иметь виндам XP, чтобы работали ASP, не ASP.NET, а просто ASP? Или все уже есть? Я имею...

Кто что использует для разработки ASP страниц?
Я вот заинтересовался, что использует народ для разработки ASP страниц. Кроме MS InterDev есть...

3
12.02.2012, 09:32
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.02.2012, 09:32
Помогаю со студенческими работами здесь

Кто-нибудь с WAP и ASP работал?
Кто-нибудь с WAP и ASP работал?

При создании проекта ASP.NET Aplicetion выскакивает сообщение Web server is not running ASP/NET version 1.1
При создании проекта ASP.NET Aplicetion выскакивает сообщение Web server is not running ASP/NET...

Client ASP.NET MVC + Angular и Server side ASP.NET WEB.API
Доброго времени суток! Не первый день бьюсь над задачей, не могу понять в чем причина. Хочу...

Стоит ли учить asp.net, если скоро станет asp.net core?
Всем привет Если я правильно понимаю, лучше учить Core ?

Кто-нибудь сталкивался с периодическими отказами ASP на сервере?
Привет всем! Кто-нибудь сталкивался с периодическими отказами ASP на сервере? И, самое главное,...

Кто нибудь писал собственную баннерную систему на ASP?
А вот я попробовал. И сразу оказался в нокауте. Пример: на одной странице находятся 2 вызова...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru