Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти все слова, в которые заданный символ входит не менее двух раз - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ pow: неоднозначный вызов перегруженной функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread444732.html
#include <iostream> using namespace std; int main() { int i; double res= {0},r; i=0;r=0; cout.setf(ios::fixed); cout.precision(2);
C++ Размер и цвет текста в консоле Здравствуйте! Требуется программно задать цвет и размер определённой текстовой строки в консольном приложении. Возможно ли вообще это? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread444717.html
На что нужно делать упор в изучении C++? C++
Итак, можно сказать что основы изучения C++ я прошел, что такое конструктор или виртуальный деструктор я различаю. Хочу перейтти на ступеньку выше в познании етого нелегкого дела - програмирования. На что именно нужно дальше делать упор в изучении програмирования - на STL, изучении шаблонов, TR1, Boost, Qt или все же .NET? Реально, запутался. Нужен совет опытного програмиста со стажем. Что...
Комбинации отобразить в целое C++
Добрый день! Вот такая у меня задача: Получаю на входе 5 значений double. Пусть переменные a,b,c,d,e 1 задача расположить их в порядке убывания. Например deabc (равенство меня не волнует) 2 задача преобразовать результат первой задачи в число всего получается 5!=120 вариантов abcde - 0 abced - 1
C++ Перевод из восьмиричной в десятиричную http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread444677.html
Помогите, пожалуйста, переписать программу, что бы она была без динамического массива: #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int main() { int temp, size=0,nVal; int S=0;
C++ Векторы!!! Как найти произведение двух векторов и записать это в рабочем варианте допустим у меня 1 вектор(5,6,7) и второй (7,8,9) мне что нужно составить матрицу из этих векторов и найти детерминант правильно? если нет исправьте пожалуйста. подробнее

Показать сообщение отдельно
Dekio
Фрилансер
Эксперт C++
5816 / 1214 / 214
Записей в блоге: 1
12.02.2012, 13:43     Найти все слова, в которые заданный символ входит не менее двух раз
В старом стиле через STL
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <iostream>
#include <algorithm>
#include <string>

int main()
{
    std::string Str;
    std::getline(std::cin, Str);
    char ch;
    std::cin>>ch;
    std::size_t end, beg = Str.find_first_not_of(" ,._");
    while(beg != std::string::npos)
    {
        end = Str.find_first_of(" ,._", beg);
        std::string temp = Str.substr(beg, end - beg);
        if(std::count(temp.begin(), temp.end(), ch) > 2)
            std::cout<<temp<<" ";
        beg = Str.find_first_not_of(" ,._", end);        
    }
    std::cout<<std::endl;
    system("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование