Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Кто сам выучил С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Указатели файлов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread444858.html
Добрый день всем! Сразу прошу не поливать грязью, мол "стопицот раз говорилось". Проблема с режимами ios::ate и ios::app при открытии файла для записи. Перелопатил гугл, на этом форуме была тема и везде один ответ: ios::ate - указатель для записи смещается в конец, при этом только один раз, а указатель ios::app - СТРОГО в конец (т.е. каждый раз при записи). Сразу начну с того, что в книге Лафоре...
C++ Работа с char* в классе Приветствую. Задача: разработать класс, с методами и т.д. И нужно использовать в качестве поля char*. Но он какой-то тугой (то есть не он, а я), в итоге виснет, видимо, потому что неправильно инициализирую переменную в main. Каким образом написать, чтобы не висло: Соответственно, реализация через 3 файла: #include <cstdlib> #ifndef PERSON_H #define PERSON_H using namespace std; class... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread444857.html
Матрица_формирование новой матрицы C++
Вот условие задачи:Составить прогу,которая получает матрицу Х размерностью mxn. Прога в каждой строке определяет наименьший элемент и его индексы и формирует из этих чисел матрицу, расположив в первом её столбце наименьшие элементы строк, а во 2 и 3 столбцах их индексы. Я не уверен во 2 функции. Мне кажется у меня там полный бред. Помогите разобраться. И если есть ещё какие-то недочёты,...
Вывести на экран данные автомобиля C++
Добрый день! Необходимо было создать класс авто. Не получается вывести на экран данные автомобиля, предварительно занесенные: #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <string.h> #include <iostream> using namespace std;
C++ И еще одна задача по С++... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread444826.html
Проверить: Можно ли коробку размером a x b x c упаковать в посылку размером r x s x t? «Углом» укладывать нельзя.. Углом, это как?! И решить ее надо, используя условный оператор и оператор выбора. вот. Заранее спасибо)
C++ Правила ip-безопасности (ipsec) Простите, если где-то подобная тема есть и я ее не нашел. (поиском перед созданием темы пользовался) Гуглом так же пользовался, но возможно я глуп или плохо искал, но также необходимой мне информации и примеров не нашел. Задача такова: Необходимо написать программу которая будет сперва создавать/удалять (затем включать/выключать) политику ip-безопасности по команде. Не нашел вообще... подробнее

Показать сообщение отдельно
Dekio
Фрилансер
Эксперт C++
5816 / 1214 / 214
Записей в блоге: 1
12.02.2012, 14:04     Кто сам выучил С++
Sylar9, зачем темы плодить? Я уже дал ответ в соседней теме

Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование