С наступающим Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Pascal ABC
Войти
Другие темы раздела
Pascal ABC Массив: Определить количество учеников, оценка которых меньше средней оценки по классу http://www.cyberforum.ru/pascalabc/thread444952.html
1.В массиве записаны оценки по информатике 22 учеников класса. Определить количество учеников, оценка которых меньше средней оценки по классу, и вывести номера элементов массива, соответствующих...
Pascal ABC Сложение двух двоичных чисел - разобрать код выделленную часть не могу понять программа производит сложение двух двоичных чисел var sr, sf, ss: string; function BinAdd(s1, s2: string): string; var s: string; l, i, d, carry: byte;... http://www.cyberforum.ru/pascalabc/thread444934.html
Определить является ли заданное число степенью числа 5 Pascal ABC
первая задача 1. Даны последовательность вещественных чисел a1,a2,…,a15, упорядоченная по возрастанию, и число, не равное ни одному из чисел последовательности и такое, что a1<n<a15. Вывести все...
Ввести целое число и определить, верно ли, что в его записи есть две одинаковые цифры Pascal ABC
1. Ввести целое число и определить, верно ли, что в его записи есть две одинаковые цифры. пример: 1234 1224 нет. да. 2. Известны сведения о количестве осадков, выпавших за...
Pascal ABC Перевод из DOS на Pascal. Помощь новичку. http://www.cyberforum.ru/pascalabc/thread444908.html
Доброго времени суток товарищи форумчане. Я новичок в этой теме. Но очень хочу научиться программировать. В лицее дали мне задание: перевести древний код DOS на Pascal. Точнее, изменить...
Pascal ABC НЕ могу найти ошибку.Табулирование var a,b,h,y,x:real; S1,S2,S3:string; P1,P2,P3:integer; begin write ('Vvedite a:='); readln(S1); write ('Vvedite b:='); readln(S2); write (' Vvedite h:='); подробнее
teac2011
2 / 2 / 0
0

Входит ли данное слово в указанный текст, и если да, то сколько раз

12.02.2012, 15:40. Просмотров 1909. Ответов 1
Метки (Все метки)

1. В предложении некоторые слова записаны подряд несколько раз. Отредактировать этот текст, удаляя из него подряд идущие одинаковые слова.
2. Дана строка, содержащая текст на русском языке. Выяснить, входит ли данное слово в указанный текст, и если да, то сколько раз.
 Комментарий модератора 
Запрещено создавать темы с множеством вопросов во всех разделах, кроме разделов платных услуг. Один вопрос - одна тема.

Вернуться к обсуждению:
Входит ли данное слово в указанный текст, и если да, то сколько раз
0
Лучшие ответы (1)
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
12.02.2012, 15:40
Готовые ответы и решения:

Текстовые файлы. Выяснить, входит ли данное слово в указанный текст, и если да, то сколько раз
Дан файл, подержащий текст на русском &quot;языке.&quot; Выяснить, входит ли данное слово...

Определить, входит ли заданное слово в указанный текст и если да то сколько раз?
дана строка содержащая текст на русском языке выяснить входит ли данное слово в...

Дан файл, содержащий текст на русском языке. Выяснить, входит ли данное слово в указанный текст
Дан файл, содержащий текст на русском языке. Выяснить, входит ли данное слово в...

Текстовые файлы. Выяснить, входит ли данное слово в указанный текст
Дан файл, содержащий текст на русском языке. Выяснить, входит ли данное слово в...

Определить, сколько раз слово входит в текст
даны 2 файла, сколько раз каждое из слов первого файла встречается во втором...

1
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование