Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
Black Fregat
2396 / 1211 / 327
13.02.2012, 00:33

Извлечение ресурсов в файл - C (СИ)

13.02.2012, 00:33. Просмотров 996. Ответов 2
Метки (Все метки)

C++
1
2
3
4
    HRSRC R1 = FindResource(NULL, Name, Type);
    HGLOBAL R2 = LoadResource(NULL, R1);
    LPVOID M = LockResource(R2);
    DWORD L = SizeofResource(NULL, R1);
Записать в файл L байт по адресу M сможете?
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
13.02.2012, 00:33
Готовые ответы и решения для C (СИ) Извлечение ресурсов в файл:

Сохранение результата в файл и извлечение
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,как сделать извлечение из файла? Вот...

Компиляция файла ресурсов
Как в CodeBlocks откомпилировать файл ресурсов?

Создать текстовый файл из 5 строк, прочитать созданный файл и получить новый файл
Создать текстовый файл из 5 строк, прочитать созданный файл и получить новый...

Освобождение ресурсов при получении терминирующего сигнала
Здравствуйте уважаемые. Я только изучаю Си, и столкнулся с такой проблемой....

Извлечение ресурсов
Программа хранит в себе dll файл и при запуске распаковывает его в C:\speed.dll...

C# Извлечение из ресурсов
Есть бинарный файл в ресурсах, его нужно извлечь,далее с ним работает программа...

2
Извлечение ресурсов в файл C (СИ)   Следующее сообщение темы 
Другие темы раздела
C (СИ) Сделать прогу которая скопирует структуру в другую но без номера телефона!(исправить ошибку) http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread445144.html
#include<stdio.h> #include<conio.h> struct Sotrudnik { char name; char famili; char ulicya; long int telefon; };
C (СИ) typedef struct{} *type; правильно ли я поступаю? Правильно ли выделяю память? требуется ли здесь typedef? В конечном итоге мне нужен будет массив из Polynomial. typedef struct{ ldouble *factors; int power; }... http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread445138.html
C (СИ) Считать текст из файла и вывести на экран все слова с максимальной длиной
Напишите программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран все слова, с максимальной длиной. Необходимо предусмотреть случай, если файла не существует. Подскажите кто решения или хотя...
Как сделать программу рабочей на DEV C++ C (СИ)
#include <math.h> #include <stdio.h> int main() { double z,z2,x; printf(" x z z2\n"); for(x=0;x<3.14;x+=0.01) { z=cos(x)*sin(x); ...
C (СИ) Crc-32 http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread444638.html
Будьте добрый, поясните мне пример crc32 и википедии: #include <stddef.h> #include <stdint.h> /* Name : CRC-32 Poly : 0x04C11DB7 x^32 + x^26 + x^23 + x^22 + x^16 + x^12 + x^11 ...
C (СИ) Return type of 'main' is not `int' Структура .Список помогите розобратся почкму не работает..)) #include <stdio.h> #include <conio.h> struct student { char prizv,group; int sbal ; struct student*nast; };struct... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование