Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

как расшивровать это вот - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Морской Бой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread328117.html
как лучше организовать алгоритм хода компа в морском бое?
C++ Матрица сильных компонентов Прошу помощи, одну вещь осталось сделать, чтобы лабу дописать. У меня есть матрица квадратная размерностью n (вектор векторов) (матрица сильных компонентов, дискретка) мне надо вывести количество сильных компонентов (или сильно связных, не помню как точно)(определяется по числу неповторяющихся строк) и сами компоненты(1 строка - х1, 2 строка - х2 и тд это вершины графа) Пример: 1 0 1 1 1 0 1 0... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread328104.html
как проверить наличие утечек памяти в шаблоне? C++
при удалении дерева есть подозрение что часть не удаляется. Количество вызовов деструкторов узлов меньше количества созданных. Такое ощущение что удалились только узлы в ребрах. _CrtSetDbgFlag() ничего не показывает в случае с шаблоном почему то. Подскажите пожалуйста какие есть способы проверить это? Добавлено через 2 минуты ~Node() { if(nextL) delete nextL; if(nextR) delete...
Проверка правильности расстоновки скобок C++
Дана страка. Проверить правильность расстановки скобок (в страке приутствуют только круглые скобки). Вот мой текст, программа не правильно дает результат. Подскажите плтз где исправить и киньте если не сложно исправленный работающий текст программы #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> typedef struct node {char key; node *next;} stack; stack *top=NULL; int empty...
C++ Перегрузка операторов с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread328068.html
Доброго времени суток!Вот у меня перегрузка оператора +.Задание сделапть пергрузку так чтобы к строке можно было добавить символ и к символу строку(при этом символ пибавляется в начало строки)!При компиляции этого фрагментта пишет что данный оперетор уже существует!И я немогу понять как изменить второй вариант перегрузки чтобы такой ошибки небыло!Жду прлезных ответов, заранее спасибо! S...
C++ строки И еще раз привет всем!!! Помогите написать программу на языке СИ (если можно, то на уровне новичка). Дан текстовый файл. Подсчитать количество строк, которые начинаются и оканчиваются на одну и ту же букву. Соответствующие коментарии дописать в конце файла. подробнее

Показать сообщение отдельно
schdub
2945 / 1289 / 238
Завершенные тесты: 1
13.02.2012, 19:59     как расшивровать это вот
Цитата Сообщение от RASHFor Посмотреть сообщение
жмотьё расшифровал сам а с другими поделится
RASHFor, поаккуратней в выражениях.

Изначально описание алгоритма было, но после того как я узнал, где используются данный формат файлов, то попросил модератора почистить то сообщение. Данная схема шифрования используется для шифрования файлов скриптов в UserJavaScriptBrowser, которую автор продает, да и сами скрипты стоят каких-то денег.

Цитата Сообщение от Wapruks Посмотреть сообщение
меня очень интересует,как ты расшифровал этот текст. Поделись пож)
Цитата Сообщение от kurtman Посмотреть сообщение
Не моглибы вы расшифровать бота новой версии?
Не слежу за этой темой, так что простите за долгое молчание. Если автор ujsb даст разрешение на публикование данной инфы, то выложу, но мне что-то подсказывает, что Антон (aka Doromones) вряд ли его даст. Его мыло - doromones собак gmail точка com

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование