Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Внедрите в программу число стульев и соответствующие имя транспорта. например: " велосипед ", мотоцикл", легкий автомобиль" ", микроавтобус" ", автобу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужно написать полную быструю сортировку!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread445747.html
Нужно написать полную быструю сортировку, т.е. из массива{3, 10, 2, 5, 1, 8} взять любое число и раскидать вокруг него числа и сравнить,если оно самое большое то переставить его вправо, и так далее, таким образом должен получиться массив 1,2,3,5,8,10. Буду очень благодарен))
C++ Круговая диаграмма нужно создать круговую диаграмму.. есть год(12 месяцев) есть количество дней в месяце когда шел дождь..и в зависимости от количества дней, когда шел дождь,частица месяца на диаграмме будет изменяться..помогите пожалуйста, хоть какими средствами это делать..обрыл интернет, ничего нормального не нашел( Добавлено через 1 час 24 минуты поможет кто?) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread445736.html
Вылетает Visual C++ 2010 Express C++
Не знал куда написать, в итоге написал сюда. В общем при выделении кода мышью вылетает это Если выделять шифт + стрелочка, то вылетает это ОС winxp sp3 До этого Visual C++ Express работал на ней нормально. Переустанавливать пробовал.
Обработка текстовых файлов C++
Я написал программу, которая выводит с файла допустим dfgdfg dfgdfg dfgdfg dfgdfg dfgdfg dfdfgdf Код: #include <fstream.h> #include <conio.h> #define maxlen 80 int main()
C++ Неоднозначный вызов перегруженных функций sin и pow http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread445725.html
помогите. библиотека math.h подключена. когда в теле програмы пишу: f1=cos(pow(x,2))*sin(2*x-1)+4.29; выкидывает ошибки: Error 1 error C2668: 'pow' : ambiguous call to overloaded function Error 2 error C2668: 'sin' : ambiguous call to overloaded function что это за ошибка? и как исправить?
C++ Нужно исправить прогу. ребята у меня вот такое задание: В массиве размерностью 200 с диапазоном -50-50 подсчитать количество пар соседних элементов, которые имеют противоположные знаки. Помогите пожалуйста. я пишу вот такое дело,но запутался и не могу получить результат: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <iomanip> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <time.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
*aikaa
0 / 0 / 0
13.02.2012, 21:49     Внедрите в программу число стульев и соответствующие имя транспорта. например: " велосипед ", мотоцикл", легкий автомобиль" ", микроавтобус" ", автобу
Внедрите в программу число стульев и соответствующие имя транспорта. например: " велосипед ", мотоцикл", легкий автомобиль" ", микроавтобус" ", автобус" (могут быть и другие варианты).
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование