Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перевести с Паскаля на С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести на экран номер максимального элемента массива(+ ещё 3 задачи) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread445784.html
Программирование на легком уровне, так как только на 1 курсе, задача на МАССИВЫ! «Статический массив» 1.Задан массив из n чисел – результаты измерения температуры воздуха, взятые в течении n дней. Вывести на экран номер максимального значения температуры воздуха. Вывести на экран номера значений температуры воздуха, которые отличаются от средней температуры не более, чем на один...
C++ Перегрузка оператора -> скажите, а какие особенности перегрузки -> ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread445782.html
описать функцию MonthDays(M, Y) C++
Используя функцию IsLeapYear из задания Proc52, описать функцию MonthDays(M, Y) целого типа, которая возвращает количество дней для M-го месяца года Y (1 ≤ M ≤ 12, Y > 0 — целые числа). Вывести значение функции MonthDays для данного года Y и месяцев M1, M2, M3. Proc52. Описать функцию IsLeapYear(Y) логического типа, которая возвращает True, если год Y (целое положительное число) является...
C++ Как остановить выполнение кода в запущенном таймере?
Здравствуйте. У меня есть таймер(в С++), в нем выполняются какие-либо действия и когда я нажимаю на кнопку мне надо остановить выполнение кода который описан в таймере(остановить в тот же момент когда нажимаю на кнопку!). Заранее спасибо.
C++ Пример с помощью класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread445762.html
Решить следующий пример с помощью класса: #include <iostream.h> #include <math.h> class my { double b; int i;
C++ Подскажите, пожалуйста, как правильно объявить динамически расширяемую строку? Подскажите, пожалуйста, как правильно объявить динамически расширяемую строку? Когда я объявляю так: char* ch1=new char; и считываю её (gets(ch1)) , то при количестве символов >23 программа вылетает. Выдает вот такое: Windows has triggered a breakpoint in L.exe. This may be due to a corruption of the heap, which indicates a bug in L.exe or any of the DLLs it has loaded. This may also be... подробнее

Показать сообщение отдельно
WebMax 2.0
--\.founder./--
558 / 558 / 206
13.02.2012, 23:42     Перевести с Паскаля на С++
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include <iostream>

using namespace std;

main()
{
    double a,b,c,d,temp;
    cout<<"Enter A and B: ";
    cin>>a>>b;
    cout<<"\nEnter C and D: ";
    cin>>c>>d;
    if (a>b)
    {
        temp=a; a=b; b=temp;
    }
    if (c>d)
    {
        temp=c; c=d; d=temp;
    }
    cout<<"Min1 = "<<a<<", Max1 = "<<b<<"\n";
    cout<<"Min2 = "<<c<<", Max2 = "<<d;
}

Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование