Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с динамической памятью через указатели. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как ввести полученные данные в массив? Ошибка: brace-enclosed initializer list http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread446272.html
Здравствуйте. Есть вопрос: что я делаю не так, что вылезает ошибка из названия? Пожалуйста, научите меня полученные данные b,c,d,e,f ввести в масссив B Думаю, что в этом нет смысла, тупость да? B={b,c,d,e,f}; for (i=0; i<5;i++) if (B>a) r++; Вот моя программа #include <iostream> #include<cmath>
C++ Как сравнить переменную типа char нужно найти элементы типа char различные от нуля, программу я написал, а вот не получается сравнивать #include <iostream> #include <vector> using namespace std; int main () { int i; int j;int kol; const int n=3;const int m=3; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread446262.html
Управление вводом-выводом C++
Затабулировать функцию Z=f(x,y) с шагами Dx и Dy внутри прямоугольника xÎ,yÎ и области существования данной функции. Значения функции Z округлить до двух знаков после десятичной точки. Результаты вывести на экран в виде двумерной таблицы, вместо несуществующих значений вывести астериск (*) или любой другой символ. Составить универсальную программу для произвольных значений параметров a, b, c,...
Для одномерного массива, состоящих из n целых чисел: найти умножение элементов между 1 и 2-ым нулевым элементом; C++
Для одномерного массива, состоящих из n целых чисел: найти умножение элементов между 1 и 2-ым нулевым элементом;
C++ Построить блок-схему http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread446255.html
Построить блок-схему и составить программу для решения следующей задачи: На предприятии производится N различных видов продукции. Имеются следующие данные о стоимости каждого вида: Вид продукции Стоимость Фильтр для воды 1000 Носос ESPа 2000 Радиаторы 3200 … … VP$(n) ST(n) Вывести в виде таблицы список продукции, стоимость которой находится в пределах от 1500 до 3000 рублей
C++ Построение блок схемы 3 вариант Построить блок-схему и составить программу для решения следующей задачи: Получить таблицу значений функции y=5/√(x-1)+√(x-3)/x на отрезке с шагом 1. подробнее

Показать сообщение отдельно
Петррр
5915 / 3352 / 333
14.02.2012, 21:34     Работа с динамической памятью через указатели.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
#include <iostream>
#include <ctime>
#include <cstdlib>
#include <algorithm>

using namespace std;

int main()
{
    srand(time(NULL));
    int size;
    cout << "Size: ";
    cin >> size;
    int *array = new int[size];
    cout << "12nt ss:" << endl;
    for(int i = 0; i < size; i++)
    {
        array[i] = rand() % 12 + 1;
        cout << array[i] << " ";
        array[i] = array[i] >= 1 && array[i] <= 3 ? 2 :
                   (array[i] >= 4 && array[i] <= 6 ? 3 :
                   (array[i] >= 7 && array[i] <= 9 ? 4 : 5));
    }
    cout << endl << "5nt ss: " << endl;
    for(int i = 0; i < size; i++)
        cout << array[i] << " ";
    cout << endl;
    cout << "5: " << 100.0 * (float)count(array, array + size, 5) / (float)size << endl
         << "4: " << 100.0 * (float)count(array, array + size, 4) / (float)size << endl
         << "3: " << 100.0 * (float)count(array, array + size, 3) / (float)size << endl
         << "2: " << 100.0 * (float)count(array, array + size, 2) / (float)size << endl;
    delete [] array;
    return 0;
}
С диаграммами сами разберетесь.

Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование