Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

функции в си++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ выдает ошибку...непонятно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread446332.html
вроде все правильно сделал вот условие задачи: Дано целое число N (> 1), а также первый член A и разность D арифметической прогрессии. Сформировать и вывести массив размера N, содержащий N первых членов данной прогрессии: A, A + D, A + 2·D, A + 3·D, … . #include <iostream> using namespace std; int main() { const int maxN=100; int TheArr;
C++ Найти максимум и минимум двух натуральных чисел не используя ветвления алгоритма Всем доброго времени суток. Решал разные математические задачки.Столкнулся с интересной. Найти максимум и минимум двух натуральных чисел не используя ветвления алгоритма. Написал такой код, но он работает при небольшой разнице введенных чисел. Для больших чисел алгоритм не работает. Помогите найти решение. #include <iostream> using namespace std; #include <clocale> int _tmain(int argc,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread446330.html
Найти площадь круга, ограниченного окружностью заданной длины C++
Решите пожалуйста на С++ Дана длина окружности. Найти площадь круга, ограниченного этой окружностью. В качестве значения Pi использовать 3.14.
C++ Найти значения функций на заданном интервале
найти значения функций F(x) и G(x) на интервале с шагом h при F=ctgx+Inx, G={e}^{tg(x-2)} , a=1, b=4,4 , h=0,3. нужно найти массив не важно 1 мерный или же двумерный .... вот мой вариант но там много ошибок показывает: #include<iostream.h> #include<math.h> #include<conio.h> void main() { float x,F,G,a,b,h; int i,j;
C++ setfillstyle http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread446303.html
здраствуйте! у меня стоит задача постоение круговой диаграммы..я вроде все уже сделал, но никак не могу понять, как заполнить разными цветами с помощью setfillstyle...уже и массив цветов создавал, но не получается( может, кто поможет? спасибо
C++ Самописная Extract strings Вызывает завершение работы программы следующий проблематичный для мну код. char *Cheb21::ExtractString(int pos1,int pos2,char buff) { char *returned; for(int i=pos1;buff!=0;i++) {if(i!=pos2){returned+=buff;}else{return returned;} } } подробнее

Показать сообщение отдельно
Сtrl
138 / 128 / 3
14.02.2012, 23:01     функции в си++
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <iostream>
#include <stdexcept>

template <class T, unsigned Base = 10>
T &addDigitRight(T &val, unsigned digit)
{
  if (digit < Base)
    return (val *= Base) += digit;
  throw std::invalid_argument("");
}

int main()
{
  int K = 123;
  unsigned D1 = 4, D2 = 5;
  std::cout << K << std::endl;
  std::cout << addDigitRight(K, D1) << std::endl;
  std::cout << addDigitRight(K, D2) << std::endl;
  std::cin.get();
}

Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование