Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

С++ Unit Test (модульное тестирование) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Сетевой график http://www.cyberforum.ru/cpp/thread441209.html
ПОжалуйста помогите создать программу Задачи работы: - построение сетевого графика; - анализ сетевого графика; -оптимизация сетевого графика. p.s. сижу с сотки, интернет отключен программа не работает(((( если вам не тяжело можете сразу закинть программу ехе , буду вам очень признателен!!!
C++ PopCap Games Framework 1.3 У кого есть ссылка на PopCap Games Framework 1.3 скиньте плииз! С сайта sourceforge.net никак не качается... Форум не место обмена ссылками! http://www.cyberforum.ru/cpp/thread440526.html
C++ Необычная Dll
Есть ли способ написать DLL, в которой есть функция и через неё будут проходить вызовы экспортируемых функций? Например в DLL нет функции Func, и тогда, по-умолчанию вызывается функция Default?
Сборки MinGW(GCC-win32/win64) от niXman C++
с этого момента, буду производить тестовые/пререлизные/релизные сборки mingw. файлы с пометкой snapshot и prerelease - не стабильные версии. в реальных проектах использовать не рекомендую. использую для тестирования новых фитчей. файлы с пометкой release - стабильные, прошедшие тесты. скачать можно тут. скачать онлайн-инсталятор можно тут. скачать msys2 можно тут в скором времени начну...
C++ Построение и программная реализация автоматных моделей языков http://www.cyberforum.ru/cpp/thread438991.html
Доброе время суток всем. Будьте так любезны кто знает или умеет напишите пожалуйста примеры конечных автоматов. Можно в принципе и на Delphi толь тогда это не тот раздел. И всё же помагите пожулуйста разобраться в Них(КА). спасибо заранее.
C++ Кто может собрать оффсет из crossfire в dll всем привет. я с помощью программы ollydbg нашёл оФФсет игры crossfire ,я могу написать вам его,и чтобы вы его собрали в dll для читы плиз оч нужно подробнее

Показать сообщение отдельно
fasked
Эксперт C++
4929 / 2509 / 180
Записей в блоге: 1
15.02.2012, 15:37     С++ Unit Test (модульное тестирование)

Не по теме:

Цитата Сообщение от greeezz Посмотреть сообщение
Думаю что требуется внести уточнение. Когда вы говорите о динамическом изменении проекта то что это значит ? что вы собираетесь переписать его половину? Это уже не динамическое изменения а практически новый проект в таком случае.
Если по существу ....
Что такое модульное тестирование. В первую очередь это тестирования не всего проекта одним тестом. А тестирование его компонентов (читай, методов, классов например). Как вы пишете код? Вы создаете классы, описываете поведение каждого класса. Каким вы стремитесь писать ваши классы ? Верно.. Переиспользуемыми. Почему? Потому что это одна из основ ООП.
Отсюда следует. Если вы вносите изменение в часть проекта то вы не будете переписывать все тесты и даже не большую их часть. Вы перепишите тесты которые тестируют то что вы меняете и не более. Конечно если код ваших классов зависит от кода других ваших классов... вот тут уже проблема и надо менять подход к имплиментации ваших идей.
Поймите правильно. Всем что написано выше я не хотел сказать что ЭТО ВЫ делаете неправильно. Мне лишь показалось что мы говорим об одних вещах но только разными словами.
Такое чувство, что в куче этих слов меня таки назвали идиотом.

Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование