Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

eclipsе (в эмуляторе нет моей программы) - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Ошибка в эмуляторе http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread443959.html
Здравствуйте. Периодически возникает ошибка при запуски виртуального устройства в eclipse«Unfortunately Tect has stopped» (вложение). Подскажите пожалуйста как устранить эту ошибку?
Программирование Android Ошибка в Jackson сustom Serializers/Deserializers Для того, что бы разобраться с сustom Serializers/Deserializers вынес в отдельный проект, выдает вот такую ошибку: ERROR/AndroidRuntime(288): java.lang.RuntimeException: Unable to start activity ComponentInfo{com.example/com.example.MyActivity}: java.lang.UnsupportedOperationException: Can not create generator for non-byte-based target Файлы программы: MyActivity.java package... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread442865.html
Программирование Android AndEngine и плавное перемещение спрайтов
Здравствуйте.Надеюсь я вам не надоел. Вот решил добить проблему плавного перемещения спрайтов (как сказал один растоман - в жизни все надо делать плавно). У движка есть Модификаторы (Modifiers) — аналоги твинов на Flash тут они перечисленны; Меняющие прозрачность; Меняющие цвет; Меняющие положение (x и y), в том числе изменение по заданным точкам (пути); Меняющие угол...
Программирование Android OpenGL ES 1.0 и плавное пермещение
Здравствуйте. Я решил добить проблему плавного перемещения спрайтов, стандартным приемом (вложение Tectn5) не получается, решил попробовать с помощью OpenGL (вложение HelloOpenGLES53). Вот основной принцип перемещения // Redraw background color gl.glClear(GL10.GL_COLOR_BUFFER_BIT | GL10.GL_DEPTH_BUFFER_BIT); // Draw the triangle gl.glColor4f(0.63671875f, 0.76953125f,...
Программирование Android @Override problem http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread442061.html
Всем привет! Наблюдаю следующую ошибку! The method onPreExecuted(Void) of type TpActivity.XMLAsyncTask must override or implement a supertype method Подскажите в чем причина! package com.tpmenu.serv; import android.app.Activity;
Программирование Android Как реализовать? Вопрос в следующем, нужно сделать, программу, которая при вводе, числа ну например 10, выводила на экран, документ с таким же номером (который храниться в ресурсах). Вот и думаю как это реализовать через (if)? Так сильно много их будет. Не будет это криво? Может есть еще какие варианты? подробнее

Показать сообщение отдельно
dollar8
13 / 13 / 3
15.02.2012, 17:21
Цитата Сообщение от demon_ept Посмотреть сообщение
Я в эклипсе новичок, поэтому не знаю для чего это , но вот скрин того, что нашел:
это для дебаггинга

ну и что там внизу пишет LogCat? в процессе загрузки?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование