Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Булевская переменная - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать программу, демонстрирующую потери точности при арифметических операциях http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread446899.html
Можете рассписать по пунктам, что делать? Суть задания я уловила, а как реализовать - без единого понятия! Потеря точности при сложении: написать программу, демонстрирующую потерю точности при сложении и определяющую абсолютную и относительную погрешность машинного числа для используемых в системе программирования типов вещественных переменных. Потеря точности при вычитании: написать программу...
C++ Почему не полностью выводится массив? Массив MyY не полностью выводится. В чем может быть проблема? Заранее спасибо. const n2max=5; const n1max=10; class cl1 { int n1,n2; int M; public: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread446894.html
C++ нахождение факториала
Вот, написал программу, но почему-то ответ неправильный постоянно выходит, подскажите, что я делаю не так? #include <iostream> #include<cmath> using namespace std; int main() {int a,c=1,i; cout<<"VVerH "; cin>>a;
Определить сколько положительных элементов находится между mах и min значениями матрицы C++
Написать программу, которая для целочисленного массива из 10 элементов, должна определять сколько положительных элементов находится между mах и min значениями. Только не давно начал изучать C++, не могу разобраться. За ранее спасибо!
C++ Найти наименьшее положительное значение в массиве вещественных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread446867.html
Условие задачи:Найти наименьшее положительное значение в массиве вещественных чисел. Если положительного нет, то результату присвоить 0. #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <iostream> #include "time.h" #include <stdlib.h> using std::cout; using std::cin; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv)
C++ #include ,указание файла без полного пути. По сабжу,есть 2010 студия,есть чужой код.Решил сесть,разобраться,и натолкнулся на такой вариант #includeа . #include <mem/raw.h> У меня подчеркивает с ошибкой.И таких включений там много.Все вручную править-запаришься.Можно ли как нибудь задать корневую папку проекта(В ней папка mem и много других),что бы не править все вручную?Ведь они это как то сделали. подробнее

Показать сообщение отдельно
AzaKendler
214 / 116 / 9
15.02.2012, 21:59     Булевская переменная
Цитата Сообщение от maxon56 Посмотреть сообщение
if (b=k)
* *{ flag=true;}
* * if (b=t)
* * { flag=true;}
* * *if (b=l)

в if должно быть не = а == как минимум
C++
1
if (b==k)
, если имелось ввиду сравнение. иначе ты не сравниваешь а просто присваиваешь новое значение переменной в левой части

Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование