Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не работает программма "перевертыш" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ первый шаг он трудный самый! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread446936.html
Как наверное понятно из заголовка, я решил изучить С++. Скачал книгу, компилятор Dev-C++. В книге написано создать свою первую программу, которая выглядит так: #include <iostream.h> void main(void) { cout << "Учимся программировать на языке C++!"; } Когда я запускаю чета происходит но ниче существенного и понятново)))) Если можете объясните по возможности доступно что я делаю не так и...
C++ задача на minmax Дано целое число N (> 1) и набор из N чисел. Найти номера двух соседних чисел из данного набора, произведение которых является мини- мальным, и вывести вначале меньший, а затем больший номер. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread446933.html
C++ Задача по классам.с++
Задание 1 Разработать пользовательский тип (класс) «матрица целых чисел». Класс должен содержать: – все нужные поля, исходя из условия задачи (будет оцениваться РАЗУМНЫЙ выбор полей и правильные имена), – конструктор по умолчанию, – конструктор с параметрами, – конструктор копирования, – деструктор.
C++ Булевская переменная
Написать программу, в результате выполнения которой булевская переменная t получает значение true, если выполняется указанное условие, и значение false в противном случае: цифра m входит в десятичную запись четырехзначного числа n Почему выводит 0? //--------------------------------------------------------------------------- #pragma hdrstop ...
C++ Написать программу, демонстрирующую потери точности при арифметических операциях http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread446899.html
Можете рассписать по пунктам, что делать? Суть задания я уловила, а как реализовать - без единого понятия! Потеря точности при сложении: написать программу, демонстрирующую потерю точности при сложении и определяющую абсолютную и относительную погрешность машинного числа для используемых в системе программирования типов вещественных переменных. Потеря точности при вычитании: написать программу...
C++ Почему не полностью выводится массив? Массив MyY не полностью выводится. В чем может быть проблема? Заранее спасибо. const n2max=5; const n1max=10; class cl1 { int n1,n2; int M; public: подробнее

Показать сообщение отдельно
Dekio
Фрилансер
Эксперт C++
5816 / 1214 / 214
Записей в блоге: 1
15.02.2012, 23:02     Не работает программма "перевертыш"
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
#include <iostream>
#include <algorithm>
#include <string>

int main()
{
    std::string Str;
    std::getline(std::cin, Str);
    std::reverse(Str.begin(), Str.end());
    std::cout<<Str<<std::endl;
    system("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование