Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
Suhin
0 / 0 / 0
0

Определить плотность населения.

16.02.2012, 15:10. Просмотров 3488. Ответов 2
Метки (Все метки)

Известно количество жителей в государстве и площадь его территории. Определить плотность населения в этом государстве.

Вернуться к обсуждению:
Определить плотность населения.
0
Лучшие ответы (1)
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
16.02.2012, 15:10
Готовые ответы и решения:

Известны данные о численности населения и площадь.Определить плотность населения
Известны данные о численности населения (в млн жителей) и площади (в тысячах...

Определить среднюю плотность населения по области в целом
. В области n районов. Известны количество жителей (в тыс. чел.) и площадь (в...

Даны результаты переписи населения. Покажите список населения которые родились после 1990года.
Даны результаты переписи населения. Покажите список населения которые родились...

Исправить задачу (написать прогу, которая запрашивает численность населения Земли и численность населения США)
Задача: написать прогу, которая запрашивает численность населения Земли и...

Определить максимальную плотность материала по данным о массе и объеме 20-ти предметов
Известны данные о массе в (кг) и объеме в (см^3) 20-ти предметов ,...

2
Другие темы раздела
C++ Самый первый опыт С++. На экран выводит не то, что ввёл. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread447235.html
Ввожу одно. Выводит всегда -12-14-16. Откуда он ваще берет эти числа ума не приложу. Подскажите плизКод выкладываем в виде текста.
C++ одномерный массив с++ Здраствуйте. Мне в школе задали задание ю Мне надо перепмсать программу из pascal в С++ю я плоха в нем разбераюсь но я его написал ю но мне ввыдал ошибки и я незнаю как их исправить можете помочь . ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread447228.html
Эмуляция нажатия мыши в свёрнутом окне C++
Всем доброго времения суток. Задача следующая, необходимо сэмулировать нажитие мыши в свёрнутом окне. Обычным способом вроде бы это сделать невозможно. Можно ли каким-либо образом целевое...
Расстояние между 2-мя точками. C++
Попробовал сам, но она не выполняется, пишет ошибки при вычислении корня. Задача в следующем: Вычислить расстояние между двумя точками с координатами x1, y1, х2, у2
C++ Определить, является ли слово next в простом предложении наречием http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread447191.html
Определить,является ли слово next в простом предложении наречием. Вот такая вот задача.....на самом деле решаемая и на С++,и на других языках.. Мне нужны советы : 1)Как вы думаете стоит ли решать...
C++ Странный размер структуры Привет. Есть структура typedef struct t_ANDNonDirectionalBeacon { unsigned long track_id; unsigned long id; char name; double lat; double lon; подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование