Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Прекращена работа программы "647.ехе" помогите пожалуйста вылетает на винде 7 окно прекращена работа программы 647 ехе что сделать? Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: 647.exe Версия приложения: 0.0.0.0 Отметка времени приложения: 4e43e725 Имя модуля с ошибкой: aticfx32.dll Версия модуля с ошибкой: 8.17.10.26 Отметка времени модуля с ошибкой: 4bbbc96a Код исключения: c0000005 https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread447196.html Windows 7 Ну очень долго грузится Windows
sup мне пришлось столкнуться с такой проблемой. Вчера мой ноутбук хорошо работал (не было причин для беспокойства) Я на нем установил титан покер, калькулятор от титан покера и гаджет с первого в яндексе сайта от gmail. Все было в порядке. Уже под вечер виндовс скачал какое то обычное обновление и попросил перезапустить систему. Я нажал перезапуск и тут начались проблемы. Теперь компьютер...
Windows 7 Гарант и Консультант плюс https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread446925.html
Всем доброго время суток есть компьютер пользователя с установленной Windows 7. Пользователь периодически пользуется программами Гарант и Консультант Плюс расположенными на \\SR\garant и \\SR\cons\consultant. Мне нужно добавить ярлыки Гаранта и Консультанта Плюс на рабочий стол пользователя, чтобы он щелкая по ярлыкам мог спокойно запускать эти программы, когда я я пытаюсь зайти на сервер SR,...
Windows 7 После переустановки https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread446909.html
Добрый вечер! Вопрос следующего: после переустановки с Виндовс виста на виндовс 7 перестала работать батарея на ноутбуке Тошиба, а работает только от сети. Что делать?
Windows 7 При запуске стареньких игр экран сворачивается в маленькое окошко
Добрый день, не уверен был сюда писать или в раздел о windows 7.Проблема в том что, при запуске стареньких игр типо underground экран сворачивается в маленькое окошко. Изменение настроек в игре не помогают. Впервые проблема была решена с знакомым (который сейчас увы вне доступности) путём понижения разрешения на одну ступень и растяжением на весь экран каким-то менеджером, не помню как он...
Windows 7 не перенаправляет с vk.com на 127.0.0.1 В теме всё написанно. вставляя строку в hosts 127.0.0.1 vk.com при вводе в адресной строке vk.com не перенаправляется, а заходит на сайт ВК. Почему так? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread446764.html
Windows 7 проблема при переустановки выбираю "Полная установка (дополнительные параметры) выбираю Диск 0 Раздел 1 29.2ГБ из 29.3 свободно, тип системный нажимаю далее Программе установки не удалось создать новый или найти существующий системный раздел. Дополнительные сведения смотреть в файлах журнала программы установки. подскажите пожалуйста что делать? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread446730.html Windows 7 Размер иконок пользователей при входе в систему
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Полазил по форуму, аналогичных тем не нашел, но может проглядел, прошу не винить :-) Дело вот в чем: при входе в систему при выборе пользователя отображаются маленькие иконки. Как сделать, чтобы они были большими. У друга был, у него изначально несколько пользователей было, они большие. Я же в течение полугода пользовался одной, с автоматическим входом и не...
Windows 7 Ошибка "С запрошенным действием не связана программа электронной почты" Здравствуйте! Есть установленная лицензионная система Windows 7 Prof x64. Учетка Админа. На ней Mozilla Thunderbird(почтовик)+Axapta(ERP-система). Когда делаем отправку электронных отчетов из Axapta, используя канал вывода почту, появляется окно с сообщением: "С запрошенным действием не связана программа электронной почты.Установите программу электронной почты или,если она уже... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread446486.html Windows 7 Запуск программы от имени другого пользователя. Скорее всего ответ нет, но все же... RunAs в виндовсе запускает программу с правами доступа другого пользователя, но от имени текущего (что хорошо видно в диспетчере задач). Можно ли как то запустить программу именно от имени другого пользователя. Что бы в диспетчере отображался другой владелец процесса, но окно отображалось в текущем профиле (не надо было менять пользователя для доступа к... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread446346.html
Windows 7 Брандмауэр и порты WIN7
Доброго времени суток уважаемые.. у меня проблема, не знаю, что уже делать! проблема уже больше месяца не решается.. чет не могу открыть порты, на хрюше все было нормально! но привык к семерке и на хрюшу обратно возвращаться не хочу стоит у меня Windows 7 Максимальная x64, сборка от UralSoft... по умолчанию в ней брандмауэр выключен под корень... порты на модеме вроде открыты правильно,...
Windows 7 Не работает windows 7 или не она https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread446213.html
Ребят подскажите, у меня видюха полетела, а с ней и винда ! видюху купил и поставил винду скачал и поставил, но когда винда после установки она "голая" как стартер, после установки всех дров, она п
53 / 56 / 10
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 556
Записей в блоге: 1
0

Система виснет при загрузке рабочего стола - Windows 7 - Ответ 2495707

16.02.2012, 15:45. Показов 7467. Ответов 4
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Вхожу на рабочий стол, затем не могу запустить ни одну программу, при этом я могу заходить в пуск, проводник,но даже выключить комп не могу.
Из-за чего это может быть?
Антивирь - Dr.Web.
Сегодня прогнал CureIT'ом, вирусов нету.
Машина:
Код
 Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit 
           Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: Gigabyte Technology Co., Ltd.
       System Model: GA-970A-D3
               BIOS: Award Modular BIOS v6.00PG
          Processor: AMD Phenom(tm) II X6 1090T Processor (6 CPUs), ~3.2GHz
             Memory: 8192MB RAM
Available OS Memory: 8190MB RAM
          Page File: 2735MB used, 13641MB available
        Windows Dir: C:\Windows
    DirectX Version: DirectX 11
DX Setup Parameters: Not found
   User DPI Setting: Using System DPI
 System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
    DWM DPI Scaling: Disabled
     DxDiag Version: 6.01.7600.16385 32bit Unicode


Вернуться к обсуждению:
Система виснет при загрузке рабочего стола Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.02.2012, 15:45
Готовые ответы и решения:

Зависает при загрузке рабочего стола
Добрый день, такая проблема. Комп тупо вырубился, и после этого появился косяк. Винда загружается,...

При загрузке рабочего стола черный экран
Вот собственно проблема:При загрузке рабочего стола черный экран. Перед этим почистил комп Dr.Web...

Компьютер виснет перед загрузкой рабочего стола
во время игры(обыкновенная футболменеджер15) компьютер завис, просто черный экран был....

При загрузке рабочего стола появляются два окна Блокнота — основное и с сообщением "Отказано в доступе"
Каждый раз при включении компьютера и прогрузке рабочего стола выходит окно блокнота и надпись...

4
16.02.2012, 15:45
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.02.2012, 15:45
Помогаю со студенческими работами здесь

В обычной загрузке Windows нет рабочего стола
В обычной загрузке Windows нет рабочего стола, не работает диспетчер задач, только внизу панель...

Зависает система после загрузки рабочего стола
Стоит Microsoft Windows 7 Media Center Edition, проблема состоит в том, что после загрузки рабочего...

При загрузке рабочего стола черный экран
Всем привет! Столкнулся с проблемой - подцепил блокировщик windows. Нашел его и убил. Он прятался в...

Windows 7 вылетает при загрузке рабочего стола
Вылетает на стадии входа на рабочий стол, в безопасном режиме работает стабильно, лог загрузки и...

При смене обоев Рабочего стола система подвисает и подтормаживает
При смене обоев Рабочего стола система подвисает и подтормаживает. Также при открытие параметров...

Тормозит компьютер при загрузке рабочего стола
Здравствуйте я столкнулся с такой проблемой когда компьютер начинает загружаться появляется...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru