Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

[C++] Взятие адреса конструктора. Физическое время существование объекта. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как узнать, какой функции какой файл *.a соответсвует? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread446938.html
Друзья! Работаю с mingw, вот там надо так: если, допустим, вызываешь API- функцию, то надо подключать соответствующую библиотеку (?), делается это ключом линкёра примерно так: -lwww файл Эта команда значит, что libwww.a, находящийся в папке lib, подключится к проекту и что это значит Я НЕ ЗНАЮ. Да и честно говоря, как программиста приложений меня не должно это волновать. Но иногда я не...
C++ Про деструктор и утечку памяти Доброе время суток. Вот что дано: #include <string> #include <vector> class Symbols { protected: void add(std::string str); // добавления символа virtual void inputData() = 0; // заполнение вектора data нужными символами http://www.cyberforum.ru/cpp/thread446749.html
Создать exe, запускающий exe C++
Говорю сразу: я ничего не смыслю в програмировании; зачем подался на такой форум? Надеюсь получить ответ на свой вопрос,упавая на то, что его реализация не такая сложная. У меня возникла потребность, создать exe файл, который запускает другую программу. То есть: просто тупо играет роль посредника. Другими словами: что-то наподобие ярлыка, только exe , а не lnk. Существует ли решение...
Странное поведение bool C++
Помогал отлаживать код и мы наткнулись на удивительное. Кодер скрыл отображение варнингов в VS2010. Метод М1 не всегда возвращал значение типа bool. И потому в методе М2, вызывающем метод М1, случилась такая ситуация, что: M1()!=true & M1()!=false Это нормальное поведение компилятора? Логика то понятна, но почему это вообще варнинг, а не еррор как в си шарпе?
C++ Как средствами BC 3,1 запросить свободное место на указанном жёстком диске? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread444851.html
Извиняюсь, если создал лишнюю тему, но ничего по своей проблемке я вроде не заметил. Если что-то есть, поправьте. А вопрос в следующем: как средствами BC 3,1 запросить свободное место на указанном жёстком диске?
C++ Указания адреса функции Есть библиотека. Нужно чтобы функция в моей библиотеке указывала на функцию в чужой. Вот мой код: typedef int (WINAPI WJMP)(); extern "C" __declspec(dllexport) WJMP Test(void); *Test= GetProcAddress(hLib, "Test"); Ошибки 1. error C2091: функция возвращает функцию подробнее

Показать сообщение отдельно
Evg
Эксперт CАвтор FAQ
17527 / 5765 / 368
Записей в блоге: 26
16.02.2012, 22:02     [C++] Взятие адреса конструктора. Физическое время существование объекта.
Ау!! Ты вообще читаешь, что тебе пишут? Конструктор с точки зрения кода это САМАЯ ОБЫЧНАЯ ФУНКЦИЯ.

Цитата Сообщение от AzaKendler Посмотреть сообщение
а из этого места я могу попасть туда где лежат другие процедуры и деструктор например?
Создай локал "int x;" в функции main, возьми на "x" адрес. Как из "этого места" ты можешь "попасть туда, где лежат другие функции (например, func)". Очевидно, что никак

что это означает? конструктор что лежит в "особом" месте?
Ещё раз. Конструктор - это ОБЫЧНАЯ ФУНКЦИЯ и лежит она там, где лежат все остальные функции

где же лежит конструктор? в "особом" месте?
См. выше

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование