С Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

eclipsе (в эмуляторе нет моей программы) - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Ошибка в эмуляторе http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread443959.html
Здравствуйте. Периодически возникает ошибка при запуски виртуального устройства в eclipse«Unfortunately Tect has stopped» (вложение). Подскажите пожалуйста как устранить эту ошибку?
Программирование Android Ошибка в Jackson сustom Serializers/Deserializers Для того, что бы разобраться с сustom Serializers/Deserializers вынес в отдельный проект, выдает вот такую ошибку: ERROR/AndroidRuntime(288): java.lang.RuntimeException: Unable to start activity... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread442865.html
Программирование Android AndEngine и плавное перемещение спрайтов
Здравствуйте.Надеюсь я вам не надоел. Вот решил добить проблему плавного перемещения спрайтов (как сказал один растоман - в жизни все надо делать плавно). У движка есть Модификаторы (Modifiers) —...
Программирование Android OpenGL ES 1.0 и плавное пермещение
Здравствуйте. Я решил добить проблему плавного перемещения спрайтов, стандартным приемом (вложение Tectn5) не получается, решил попробовать с помощью OpenGL (вложение HelloOpenGLES53). Вот основной...
Программирование Android @Override problem http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread442061.html
Всем привет! Наблюдаю следующую ошибку! The method onPreExecuted(Void) of type TpActivity.XMLAsyncTask must override or implement a supertype method Подскажите в чем причина! package...
Программирование Android Как реализовать? Вопрос в следующем, нужно сделать, программу, которая при вводе, числа ну например 10, выводила на экран, документ с таким же номером (который храниться в ресурсах). Вот и думаю как это реализовать... подробнее

Показать сообщение отдельно
demon_ept
0 / 0 / 0
17.02.2012, 17:20  [ТС]
Цитата Сообщение от dollar8 Посмотреть сообщение
давай сначала разбираться.
Вот как на данный момент у меня(см. скрины):
Шаг1: эклипс и сдк в разных папках в корневом каталоге, также прилагается скрин с настройками пути к сдк
Шаг2: при запуске в логе следующие ошибки (эклипс только запущен, ничего не трогалось пока что), также кинул лог-файл
Шаг3: комбинацией ctrl+F11 запускаю проект, выбрав в появившемся окне Android Application
Шаг4: запустился эмулятор, в консоли появились записи, которые можно на скрине увидеть, но в меню эмулятора нет моей программы
Шаг5: при запущенном эмуляторе жму DDMS, но в LogCat ничего нет

При повторной попытке запустить проект, не закрывая запущенный эмулятор, начнёт загружаться второй эмулятор, точно такой же и так до бесконечности, будто я не проект запускаю, а эмуляторами балуюсь
0
Миниатюры
eclipsе (в эмуляторе нет моей программы)   eclipsе (в эмуляторе нет моей программы)   eclipsе (в эмуляторе нет моей программы)  

eclipsе (в эмуляторе нет моей программы)   eclipsе (в эмуляторе нет моей программы)   eclipsе (в эмуляторе нет моей программы)  

Вложения
Тип файла: log НовЛог.log (19.5 Кб, 6 просмотров)

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование