Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

[C++]Задача на классы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Может кто с паскаля на с++ переведет? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread450687.html
Я просто паскаля не знаю var vs,s:strisng; t,r:array of longint; i,j,N:longint; begin AssignFile(input,'input.txt');Reset(input); AssignFile(output,'output.txt');Rewrite(output);
C++ Битовые операции Вот такая вот лаба на С, уже как не думал ну не могу решить я ее. Прошу помочь, прикрепил полное задание с примером работы(в примере ошибка). Прошу решить 11 вариант: Составить две программы, первая из которых вводит составные части структуры данных, приведенной в Вашем варианте индивидуального задания, и формирует из них заданную упакованную структуру. Вторая программа вводит упакованную... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread450685.html
C++ Нужно написать программу, работа с файлами
надо написать программу, чтобы прочитать информацию из трех файлов (ФИО, дисциплина, средний балл), отсортировать(найти средний балл), результат записать в один.
C++ обекты класса С++
time5.cpp // îïðåäåëåíèÿ Ôóíêöèé-÷ëåíîâ êëàññà Time #include <iostream.h> #include"time5.h" // Ôóíêöèÿ-êîíñòðóêòîð äëÿ èíèöèàëèçàöèè private-äàíèõ. // ïî óìîë÷àíèþ çíà÷åíèÿ=0 (ñì. îïèñàíèå êëàññà). Time::Time(int hr, int min, int sec) { setTime(hr, min, sec ); } //Óñòàíîâêà ÷àñà ìèíóò ñåêóíä
C++ Не складывается сумма http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread450661.html
Ошибка в том что матрицы складываются не совсем корректно, в чем подвох? class Matrix { private: int **Matr; int m; int n; int **Matr1; int **Matr2;
C++ Изменение строки в цикле Как в цикле строке *char присваивать разные значения, например "коло1" при первом проходе, "коло2" при втором, и т.д. char * temp = new char for (int i = 0; i < 6; i++) { temp = ? //при первом проходе "kolo1" втором "kolo2" и т.д. } Как реализовать? подробнее

Показать сообщение отдельно
ШКІПЕР
93 / 93 / 7
Записей в блоге: 9
Завершенные тесты: 1
18.02.2012, 00:08     [C++]Задача на классы
OKS_by_V:
1. Ребята, простите за мой украинский, но что такое "путь подражания" в данном случае ?
2.

Цитата Сообщение от OKS_by_V Посмотреть сообщение
создать новый класс Лэптоп
C++
1
2
3
class laptop{
/*********/
};
готово!
3.
Переопределить указанную операцию Новый член класса - марка.
М ? Объясните, что происходит ?
Создать собственные конструкторы Ввод / вывод с вызовом конструкторов базового класса
Это конструкторы ? Что-то это не совсем очевидно.

P.S.

Не по теме:

Подкиньте идею как это реализовать??
Сначала нужно разобраться, что нужно делать. Потом осознать это. А потом начать.

OKS_by_V, у Вас есть хоть какие-то наброски ?

Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование