Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Правила произношения ключевых слов С++. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с файлами через ifstream/ofstream http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread448231.html
Доброго времени суток! Есть такая задачка Дан текстовый файл f компонентами которого являются символы. Переписать в файл g все знаки препинания файла f, а в файл h - все остальные символы файла f. и я ее пытаюсь так решить: #include <iostream> #include <cstring> #include <fstream> int main(int argc, char * argv)
C++ Использование строк и файлов, как окончательно подогнать под условие код? Задача: С помощью текстового редактора создать файл, содержащий текст, длина которого не превышает 1000 символов (длина строки не должна превышать 70 символов). Имя файла должно иметь расширение DAT. Написать программу, которая: • Выводит текст на экран дисплея; • Определяет порядковый номер заданного слова в каждом предложении текста и записывает в файл; • По нажатию произвольной клавиши... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread448220.html
C++ Программа с простыми числами
Помогите кому не сложно написать программу: Задача: Написать программу, которая находит и выводит на экран N первых простых чисел (число N вводится с клавиатуры). Простое число как определить знаю, а как осуществить что выше написано не пойму(( #include <iostream> using namespace std; int main() { int n;
C++ Обрезать bmp и установить прозрачность
Привет. Загружаю точечный рисунок в память программы с помощью LoadImage (работаю на чистом WinAPI) При несовпадении размеров исходного и целевого прямоугольников: Функция BitBlt обрезает рисунок Функция TransparentBlt растягивает рисунок Но у меня появилась необходимость обрезать рисунок и сделать его фон прозрачным, т.е. выполнить обе функции подряд над одним и тем же рисунком. ...
C++ Специализации шаблонов классов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread448213.html
Здравствуйте, возникла следующая проблема. Пишу класс Матрица со след. шаблонными параметрами. template<typename Type, size_t numberOfLines, size_t numberOfColumns> class RectangularMatrix; Type - тип элементов, numberOfLines - количество строк, numberOfColumns - количество столбцов. Затем пытаюсь создать специализацию для квадратных матриц, но никак не могу понять как это...
C++ Создать программу для вычисления значений функции Создать программу для вычисления значений функции согласно заданного варианта. подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
18.02.2012, 04:02     Правила произношения ключевых слов С++.
Существуют ли какие-либо правила произношения ключевых слов С++? Если да, то подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть. Не хочется привыкать к неправильному. Google не рулит.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование