Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Графика в С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Объясните, что происходит в строчках кода, C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread447147.html
Объясните, пожалуйста, строчки кода для задания, вкратце, для чего каждая вводится или что означает, начиная с bool ReadFile( fstream &file, array &arr ) Для удобства само задание - задача с использованием структуры, содержащей члены-данные и члены-функции. На основе данных входного файла составить инвентарную ведомость игрушек, включив следующие данные: название игрушки, ее стоимость,...
C++ Присваивание матиц Не могу понять, как матрице 2, присвоить элементы матрицы 1. Помогите плиз В заданной матрице F записать на место отрицательных элементов нули. Исходную и полученную матрицы вывести в общепринятом виде. #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<math.h> #include<iostream> #include<iomanip> using namespace std; int main() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread447135.html
В файлами сравить числа C++
У важаимые программисты, я не когда не работал с файлами в С++, но знаю как открывать файлы и записувать. Только одного не могу понять как из файла извелкать так числа Вот напоролся на интресную задачу, но немогу понять как это можно сделать: В файле Int.txt, содрежит такой текст(к примеру) Дано два числа а и с. а=22, с=1 Надо в этом файле сравнить числа. Я примерно думал что надо записать...
C++ табулирование функции С++
Вычислить и вывести на экран таблицу функции y=f(x) в интервале с шагом h. Результаты представить в виде таблицы Таблицу выровнять с помощью функций форматирования cout.width(), cout.precision(). помогите пожалуйста!
C++ игра два числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread447092.html
Помогите, пожалуйста, найти ошибки. Игрок должен угадать два числа "а" и "b", задуманных программой. Игрок задает число и получает один из ответов: 1) число лежит левее интервала (а, b); 2) число лежит правее интервала (а, b); 3) число лежит внутри интервала (а, b); 4) число совпало с одним из задуманных чисел а, b. #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <time.h>
C++ Возникли огромные трудности с задачей. (С++) Возникли огромные трудности с данной программой. Помогите, если есть у кого-нибудь желание. Ближе к задаче: нам дан обычный текстовый файл.. в нём написана информация о номерах телефона.. в каждой строке находится информация об одном абоненте: номер телефона, фио, адрес. Нужно написать программу, которая осуществляет поиск абонента с заданным именем. (!)с использованием процедур и функций(!)... подробнее

Показать сообщение отдельно
Xind
275 / 148 / 7
Записей в блоге: 1
18.02.2012, 23:13     Графика в С++
Цитата Сообщение от Kartasskiy Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста, написать программу выводящую на экран пятиконечную звезду красного цвета с белой окантовкой. Спасибо заранее.
Тут у вас можно выделить две задачи: 1-я какие координаты задавать, чтобы получить звезду, 2-я запрограммировать процесс рисования.
Если вы здесь задали вопрос, то у проблема только во 2-й части. Покажите как вы разобрались с 1-м вопросом, опишите процесс постарения звезды. Так давайте попробуем решить вместе. И скажите, какие нужны средства для вывода?

Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование