Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дополнительная "каретка" консоли - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как из матрицы смежности получить матрицу инцидентности? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread448813.html
Здравствуйте. Можно ли из матрицы смежности получить матрицу инцидентности? Матрица смежности у меня для связного неориентированного графа без петель. Вот пример сгенерированной матрицы смежности (симметрична относительно главной диагонали, по диагонали нули): 0 1 1 0 0 1 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 0 1 1 0 1 0 1 1 1 1 1 0 0 1 1 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 0 0 1 0 1 0 1 1 1 0 0 0 1 0 1 1 1 0 1 0 0 1...
C++ Алгоритм LZ78 или трудности реализации Предыстория: одним солнечным утром, когда был уже совсем вечер, решил я написать архиватор. Просканировав достаточно большое количество ресурсов, понял, что LZ78 - моя мечта, любовь с первого взгляда, начал реализовывать программно и столкнулся с невообразимых масштабов проблемой. История: В соответствии с алгоритмом исходная строка (допустим ABBCBCABABCAABCAAB) сжимается в последовательность... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread448804.html
C++ Обход "End Of File". Работа с файлами
Доброе утро всем! Вопрос таков: Делаю копирование из одного файла в другой, копирование по-символьное, до того как переменная не будет равна "EOF" , но EOF = буковке "я" маленькой.. т.е. если в моем файле будет "ЯЯяфыв" то скопирует только до маленькой "я" (включительно) а дальше не пойдет... никто не сталкивался с таким? может есть другой признак конца файла?
C++ C++ И ASM
Всем привет. Мне нужно создать функцию на С++, но особенную. Мне нужно, чтобы она была пустая, при void Func(){}, компилятор уже добавляет туда PUSH EBP MOV EBP,ESP PUSH ECX PUSH EBX PUSH ESI PUSH EDI И все такое. Мне нужна пустая функция. Как это сделать?
C++ Непонятка со скобками http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread448790.html
У меня такой вопрос: есть два куска кода, по сути одинаковых, в одном есть дополнительные скобки, которые по-моему не влияют ни на что, но результат получается разный. Прикрепил два скрина, может кто объянит, просто интересно в чем оказалась проблема))
C++ Можете помочь дописать программу, неправильно работает. Вариант 8 Даны целые массивы А, B и значения R и F. Каждый массив пpеобpазовать по пpавилу: компоненты с четными номеpами, пpедшествующие наибольшему компоненту массива, заменить на значение R (для массива A) и значение F (для массива B). Считать, что в каждом массиве наибольший компонент единственный. #include <iostream.h> #include <iomanip.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
Mayonez
379 / 271 / 20
19.02.2012, 14:14     Дополнительная "каретка" консоли
можно вывести в одном месте, а потом переместить каретку в другое место и вывести там

Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование