Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

двумерный массив - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Макросы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread448871.html
Здравствуйте, сделал программу, а мне еще сказали нужно сделать её с использованием макросов, знаю что это не долго и всё, не мог бы кто-нибудь помочь? Умоляю, вот мой код программы #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <windows.h> #include <cstring> #include <stdio.h> #include <fstream> #include <string> using namespace std;
C++ Помогите исправить ошибку.. #include <iostream> #include <math.h> #include <stdlib.h> using namespace std; float matrix(float *x,float *y){ int i,j,n; cout<<"vvedite kolichestvo koordinat\n"; cin>>n; x=(float*)malloc(n* sizeof (float)); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread448859.html
работа с dll C++
помогите мне нужно при нажатии на кнопу в форме передать 2 переменые в длл, а в длл посчитать суму и передатьобратно в форму
C++ Stack around the variable was corrupted
Здравствуйте, при решении задания по созданию класса возникла ошибка Run-Time Check Failure #2 - Stack around the variable 'a' was corrupted: Суть программы такова, создаем массив элементов класса Животные (с полями номер, наименование, класс животного и вес). Необходимо предусмотреть цикл вывода на экран значений экземпляра класса, экземпляры идентифицируются по полю "номер записи". Выход...
C++ Сравнение посимвольно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread448827.html
Добрый день, стоит такая задача: Даны две строки. Определите, совпадают ли они сравнив их посимвольно. Напишите для этого функцию bool Compare(string S1, string S2). Вход: две строки. Выход: слово yes, если строки совпадают, слово no в противном случае. Проблема, если посмотреть по коду ниже, заключается в том, что каждый символ она проверят, и выдает по нему true/false и записывает это в...
C++ Нужна помощь с ассемблером. Пыталась сама написать, да что-то не очень у меня получается. Задание состоит в том, чтобы найти минимальное положительное число в массиве, состоящем из 10 чисел. Вот, что накалякала: #include <windows.h> #include <stdio.h> #include <iostream> BYTE min,a,b,c,d,e,f,g,h,i,j; BYTE A = {a,b,c,d,e,f,g,h,i,j}; подробнее

Показать сообщение отдельно
soundtrack
41 / 41 / 4
19.02.2012, 15:51     двумерный массив
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
#include <iostream>
#include "iomanip"
using namespace std;
void main()
{
    int mas[10][2];
    for (int i=0;i<10;i++)
    {
        for(int j=0; j<2; j++)
        {
            cout << "Enter massive[" << i+1 << "][" << j+1 << "]: ";
            cin >> mas[i][j];
        }
    }
    cout << "Our massive:\n";
    for (int i=0;i<10;i++)
    {
        for(int j=0; j<2; j++)
        {
            cout << setw(3) << mas[i][j] << " ";
        }
        cout << endl;
    }
    cout << "\nNew massive:\n";
    for (int i=0;i<10;i++)
    {
        for(int j=0; j<2; j++)
        {
            if(mas[i][j]>19) mas[i][j]++;
            cout << setw(3) << mas[i][j] << " "; 
        }
        cout << endl;
    }
    system("pause");
}

Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование