Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дополнительная "каретка" консоли - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как из матрицы смежности получить матрицу инцидентности? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread448813.html
Здравствуйте. Можно ли из матрицы смежности получить матрицу инцидентности? Матрица смежности у меня для связного неориентированного графа без петель. Вот пример сгенерированной матрицы смежности (симметрична относительно главной диагонали, по диагонали нули): 0 1 1 0 0 1 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 0 1 1 0 1 0 1 1 1 1 1 0 0 1 1 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 0 0 1 0 1 0 1 1 1 0 0 0 1 0 1 1 1 0 1 0 0 1...
C++ Алгоритм LZ78 или трудности реализации Предыстория: одним солнечным утром, когда был уже совсем вечер, решил я написать архиватор. Просканировав достаточно большое количество ресурсов, понял, что LZ78 - моя мечта, любовь с первого взгляда, начал реализовывать программно и столкнулся с невообразимых масштабов проблемой. История: В соответствии с алгоритмом исходная строка (допустим ABBCBCABABCAABCAAB) сжимается в последовательность... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread448804.html
C++ Обход "End Of File". Работа с файлами
Доброе утро всем! Вопрос таков: Делаю копирование из одного файла в другой, копирование по-символьное, до того как переменная не будет равна "EOF" , но EOF = буковке "я" маленькой.. т.е. если в моем файле будет "ЯЯяфыв" то скопирует только до маленькой "я" (включительно) а дальше не пойдет... никто не сталкивался с таким? может есть другой признак конца файла?
C++ C++ И ASM
Всем привет. Мне нужно создать функцию на С++, но особенную. Мне нужно, чтобы она была пустая, при void Func(){}, компилятор уже добавляет туда PUSH EBP MOV EBP,ESP PUSH ECX PUSH EBX PUSH ESI PUSH EDI И все такое. Мне нужна пустая функция. Как это сделать?
C++ Непонятка со скобками http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread448790.html
У меня такой вопрос: есть два куска кода, по сути одинаковых, в одном есть дополнительные скобки, которые по-моему не влияют ни на что, но результат получается разный. Прикрепил два скрина, может кто объянит, просто интересно в чем оказалась проблема))
C++ Можете помочь дописать программу, неправильно работает. Вариант 8 Даны целые массивы А, B и значения R и F. Каждый массив пpеобpазовать по пpавилу: компоненты с четными номеpами, пpедшествующие наибольшему компоненту массива, заменить на значение R (для массива A) и значение F (для массива B). Считать, что в каждом массиве наибольший компонент единственный. #include <iostream.h> #include <iomanip.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
19.02.2012, 16:17     Дополнительная "каретка" консоли
Riderik, многопоточность лучше в API показывать, сделали пару клиентских областей и посредством TextOut выводите в них текст, вот вам приложение показывающее как это может быть

На счёт консоли сомневаюсь чтобы там было возможным создание множественного курсора(можно лишь управлять его позицией как это сделать показано здесь
Форматирование текста и изменение цвета текста в консоли)
Миниатюры
Дополнительная "каретка" консоли  
Вложения
Тип файла: rar mtread.exe.rar (37.0 Кб, 4 просмотров)

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование