Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как откомпилировать программу на C++ так, чтобы получить "чистый бинарный файл"? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не могу исправить ошибку и не знаю точно, правильно ли она работает. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread448915.html
Даны вещественные массивы D, s. Для каждого массива определить произведение средних арифметических значений элементов, расположенных ниже и выше главной диагонали. #include<iostream.h> #include<iomanip.h> void inputmas(float, char); float schet(float); void outrez(float, char, float); void main()
C++ Непонятность с if. Решил сделать некое подобие калькулятора с побитовыми операторами. Вводищ число, потом оператор (если ввел ~ (побитовое отрицание) то сразу выдает ответ), потом ввоищ 2-ое число и программа выдает ответ. Но возникла проблема с работой программы: ввожу число (i1), ввожу оператор ~ (ch), теперь программа должна ввывести ответ, но она просит ввести i2. Какя понимаю где-то ошибка в блоке if. Но что... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread448913.html
двумерный массив C++
Привет, нужна помощь специалистов :) Задать двумерный массив с действительными элементами размерностью (10 * 2). Элементы массива крупнее 19, увеличить на 1. Новый массив вывести на экран. Очень благодарен.
Макросы C++
Здравствуйте, сделал программу, а мне еще сказали нужно сделать её с использованием макросов, знаю что это не долго и всё, не мог бы кто-нибудь помочь? Умоляю, вот мой код программы #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <windows.h> #include <cstring> #include <stdio.h> #include <fstream> #include <string> using namespace std;
C++ Помогите исправить ошибку.. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread448859.html
#include <iostream> #include <math.h> #include <stdlib.h> using namespace std; float matrix(float *x,float *y){ int i,j,n; cout<<"vvedite kolichestvo koordinat\n"; cin>>n; x=(float*)malloc(n* sizeof (float));
C++ работа с dll помогите мне нужно при нажатии на кнопу в форме передать 2 переменые в длл, а в длл посчитать суму и передатьобратно в форму подробнее

Показать сообщение отдельно
polimorf96
9 / 9 / 0
19.02.2012, 16:19     Как откомпилировать программу на C++ так, чтобы получить "чистый бинарный файл"?
возникла такая задача-из кода на C++ получить чистый бинарный файл.
В случае с ассемблером, у NASM-а можно было написать например так:
nasmw -f bin prog.asm
и после компиляции появлялся бинарник prog.bin.
Вот сейчас имеется файл prog.cpp и компилятор bcc32. Prog.exe легко создаётся, а вот как создать бинарный файл-не знаю.
Как можно скомпилировать программу так, чтобы получить бинарный файл?
(или из файла prog.cpp получить prog.asm а потом уже prog.bin)
Спасибо за внимание.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование