Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Используя структуру с полями пол, ФИО, возраст, распечатать количество девушек по имени «Елена» и имена тех, кому за 19 лет - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача с булевым типом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread448714.html
Здраствуйте! :) Вот над задачей уже третий день голову ламаю: Имеются три числа А,В,С.Нужно вывести на экран false если больше чем одно из этих чисел четное и true если только одно из этих чисел четное,при этом нельзя использовать ни if,for короче нужно использовать вот такого типа выражение : м==п||и>0 ну и что в таком духе.Одно я знаю точно :) здесь нужно использовать boolalpha в потоке cout
C++ Функции в с++. Найти сумму элементов массива D, а также суммы квадратов и кубов элементов массива D. Запутался уже -_- Куда че пихать не могу понять... Дан произвольный массив D размера k. Найти сумму элементов массива D, а также суммы квадратов и кубов элементов массива D. Исходные данные взять самостоятельно #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<math.h> #include<iostream> #include<iomanip> using namespace std; int arr, i=0,j=0,s1=0,s2=0,s3=0,n=0,m=0; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread448713.html
Одновременный вывод двух потоков в консоль C++
есть поток, который выводит числа по возрастанию. При нажатии клавиши появляется поток, выводящий числа по убыванию. То есть одновременно два потока должны выводить в консоль числа, например так: 1 2 3 4 5 6 7 8 5 4 3 2 1 Я это реализовал с помощью запоминания и восстановления позиции курсора консоли. И всё даже работало. Сохранил программу, вышел, потом захожу - не работает) Точнее не...
Просьба C++
Помогите, пожалуйста, в создании приложения. Уровень знания языков программирования ближе к 0. Суть приложения такова: при запуске .exeшника открывается окно с n-ым кол-вом кнопок. При нажатии на любую кнопку открывается определенный txt файл, если нету - то создается пустой, с определенными графами для ввода текста. Каждый введеный текст датируется числом, и, например, открыв на следущий день...
C++ Компилятор C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread448673.html
Какой компилятор (Среда разработки) лучше (прогать под Windows): QT или Borland C++?
C++ Как считать из файла и записать в функцию Вот допусти у меня есть функция g_Engine.pfnAddCommand( command, NOP ); как мне в аргумент command записать строки которые находятся в ini файле, и эти стоки находятся с новой строки. а дальше выполнить функцию g_Engine.pfnAddCommand( command, NOP ); на каждую следущию строку в ini файле подробнее

Показать сообщение отдельно
gustav21
20 / 20 / 2
19.02.2012, 16:35     Используя структуру с полями пол, ФИО, возраст, распечатать количество девушек по имени «Елена» и имена тех, кому за 19 лет
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
struct Human
{
   bool female; // 1 - man, 0 - woman
   char Name[50];
   int Age;
};

const int N = 30;
struct Human People [N];
int kol = 0;
printf ("Кому за 19:\n");
for (int i = 0; i < N; i++)
{
   if (People[i].Age > 19) printf("%s\n", People[i].Name);
   if ((!People[i].female) && (!strcmp(People[i].Name, "Елена"))) kol++;
}
printf("Кол-во девушек по имени Елена: %d", kol);

Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование