Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу дописать код программы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вопрос о разумном использовании структур\перечислений\объединений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread449113.html
Доброго времени суток, Форумчане! Цель работы - написание что-то типа базы данных. Допустим я захотел сделать базу видео.. и вот, интересует помощь в плане обьяснений, где разумнее использовать структуру , где обьединение, где перечисление.. Мой план таков: Делаю общую структуру, в ней: -имя -год -обьединение с выбором (фильм\мультфильм\видеоролик) Обьединение включает в...
C++ Стирание надписи с экрана А можно в С++ стирать с экрана инфу тоесть например : на экране надпись "Привет" и на этом же месте стирается "Привет" и пишется например "Петя".Если можно то как обясните с примером Заранее благодарю! :) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread449105.html
C++ задача на массив
Дан массив A размера N. Вывести его элементы в следующем порядке: A1, A2, AN, AN–1, A3, A4, AN–2, AN–3, … .
C++ Чтение из текстового файла
вот этот кусок кода как будет выглядит на с++? begin assign(input,'input.txt'); reset(input); assign(output,'output.txt'); rewrite(output); readln(n,tau,m0,p0,L,Dt,lambda,ugol); Добавлено через 1 минуту точнее вот етот readln(n,tau,m0,p0,L,Dt,lambda,ugol);
C++ value type http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread449091.html
Непонятно почему при переводе иностранной литературы для данного термина выбрана такая примитивная калька, как тип значения. Как Вы считаете стоит ли использовать для данного понятия такие выражения: 1) Значивый тип 2) Стековый тип
C++ задача на строки помогите пожалуйста, хотя бы на словах подскажите алгорит к след.задаче Ввести n слов в консоли. Найти слово ,в котором число различных символов минимально. Если таких слов несколько, то вывести первое. Я примерно представляю себе алгоритм, но никак не могу сдвинуться в его реализации(( подробнее

Показать сообщение отдельно
ioane
49 / 49 / 22
19.02.2012, 20:18     Не могу дописать код программы
создать структуру типа:
Код:

C++
1
2
3
4
5
struct employee
{char*name;
float salary;
int stage;
};
осуществить поиск элементов в массиве, удовлетворяющих условию (сотрудники, у которых имя начинается на "Л" и сформировать из них новый массив.
добавить к строк в начало массива
Не могу понять как добавить строки в начало массива в конце проги, поэтому застрял на этом месте. Помогите пожалуйста

Код:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
# include <iostream.h>
# include <stdio.h>
# include <string.h>

int main()
{int i,k;
char f[]="L";
struct employee
{char *name;
float salary;
int stage;
};
employee *st=new employee[10];
for (i=0;i<10;i++)
{cin>>st[i].name;
cin>>st[i].salary;
cin>>st[i].stage;}

for (i=0;i<10;i++)
{printf("%s",st[i].name);
cout<<endl;
cout<<st[i].salary;
cout<<st[i].stage;}

for (i=0;i<10;i++)
{if (strcmp(st[i].name,f)==0)
{printf("%s",st[i].name);
cout<<endl;
cout<<st[i].salary;
cout<<st[i].stage;}

char **s=new char*[10];
for (i=0;i<10;i++)
s[i]=new char[];
for (i=0;i<10;i++)
gets(s[i]);
for (i=0;i<10;i++)
{printf("%s",s[i]);
cout<<endl;}

cout<<"input k"<<endl;
cin>>k;
for (i=0;i<10;i++)
{if (i>=k)
{printf("%s",s[i]);
cout<<endl;}}

return 0;}
 Комментарий модератора 
Используйте теги форматирования кода!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование