Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как найти сумму факториалов двух чисел? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ разбить програму на функцыи! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread449133.html
Помогите разбить програму на функцыы! Отдельной функцыей вывод на екран ! на сpp i header! #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <stdio.h> #include <ctype.h> #include <locale> #define INULL 1 #define IMAX 70 #define PRINT(msg) puts((msg))
C++ Работа с дискетой Найти сторону дискеты, с большим числом символов 'S' ; обменять местами 1-ый и последний сектор этой стороны. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread449130.html
C++ string, template, char_tr
есть строки, на шаблонах, преподаватель прикапался к индексированию, нужен мистический класс, который появляется при взятии индекса и контролирует изменение того, куда сохранили ссылку на элемент, если потом элемент меняют, то должны строки с общим буфером разделиться и образовать новую с измененным. мой код без этой ...: #pragma once #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include...
Не работает WaitForMultipleObjects C++
Суть программы такова: запускаем ее из командной строки,предварительно указав путь до нее, присылаем как параметры названия стандартных программ(например calc и mspaint), создаются процессы,открываются перечисленные программы. Используется WaitForMultipleObjects(как я понимаю он ожидает пока процессы завершаться), и после того как мы закроем программы,нам должно вывестись в командной строке -...
C++ Не могу дописать код программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread449117.html
создать структуру типа: Код: struct employee {char*name; float salary; int stage; }; осуществить поиск элементов в массиве, удовлетворяющих условию (сотрудники, у которых имя начинается на "Л" и сформировать из них новый массив.
C++ Вопрос о разумном использовании структур\перечислений\объединений Доброго времени суток, Форумчане! Цель работы - написание что-то типа базы данных. Допустим я захотел сделать базу видео.. и вот, интересует помощь в плане обьяснений, где разумнее использовать структуру , где обьединение, где перечисление.. Мой план таков: Делаю общую структуру, в ней: -имя -год -обьединение с выбором (фильм\мультфильм\видеоролик) Обьединение включает в... подробнее

Показать сообщение отдельно
WebMax 2.0
--\.founder./--
558 / 558 / 206
19.02.2012, 21:53     Как найти сумму факториалов двух чисел?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <iostream>

using namespace std;
int fact (int x);

int main()
{
        int sum=0;
        setlocale(LC_ALL,"rus");

sum = fact(4) + fact(6);

cout<<sum<<endl;

system("pause");
return 0;
}

int fact (int x)
{
    if (x == 1)
    {
        return 1;
    }
    else
    return fact(x-1)*x;
}

Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование