Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти максимальный элемент одномерного массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Динамическое выделение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread48482.html
Если кто может,дайте расшифровку этому: pprime = new long; *pprime = 2; *(pprime + 1) = 3; *(pprime + 2) = 5;этому: found = (trial%*(pprime + i)) == 0;этому: if(found == 0) *(pprime + count++) = trial;и этому: delete pprime;из этого кода: #include <iostream>
C++ main Как можно получить адрес функции в виде числа int-десятичное и шестнадцатиричное значение? Например: typedef int (*PF) (); int main() { PF pf; pf=main; //как получить адрес программно? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread48468.html
создание каталогов C++
пожалуйста расскажите подробно как создать каталог а потом в нем создавать файлы....тоесть так есть функия создания файла.....нужно создать файл и каталог с таким же именем а потом в этом каталоге создавать второстепенные файлы...
C++ Нужна помощь в создании/удалении директорий.
Есть потребность в рабочей папке создать временную директорию, а по завершении всех необходимых работ удалить ее. В виду того что изучением языка я занимаюсь всего второй месяц такая простоя задача поставила меня в тупик. Помогите кто сможет. Вот на чем я пока застрял: string tmp_direct; int k = 0; do { tmp_direct = put_isx + "\\TEMP"+ toString(k++) +"\\"; }
C++ Программа на С++ ввода/вывода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread48407.html
Не могу понять где у меня ошибка в программе #include <iostream.h> int main (){ int i; cout <<"Vvedite chislo" ; cin >>i; cout << "Vy vveli" "<<i<<""; return 0; } Как писать на русском языке в С++?
C++ про \x в книге кернигана и ричи увидел упражнение узнать что такое \х,зашел в в.студио написал такой код printf("aaa\xasd"); и что получается aaa sd то есть переодится на новую строку а первая буква новой строки удаляется. не понял я,решил исать Hello\xWorld, дает ошибку... что это такое?Можете объяснить? подробнее

Показать сообщение отдельно
Monte-Cristo
2805 / 1370 / 30
26.08.2009, 23:11     Найти максимальный элемент одномерного массива
Задание 1
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
#include <iostream>
using namespace std;

double Max(double *mm, int N)
{
    int max=0;
    for (int i=0; i<N; i++)
        if (mm[i]>mm[max]) max = i;
    return mm[max];
}

int main()
{
    double A[5] = {10.5, 12.34, 0.56, 2.2, 7.67};
    cout << Max(A, 5);
    cin.get();
    return 0;
}

Задание 2
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include <iostream>
using namespace std;

double Scale(double *mm, double *vv, int N)
{
    double pr = 0;
    for (int i=0; i<N; i++)
        pr += mm[i]*vv[i];
    return pr;
}

int main()
{
    double A[5] = {10.5, 12.34, 0.56, 2.2, 7.67};
    double B[5] = {2.3, 2.7, 7.8, 0.23, 9.56};
    cout << Scale(A, B, 5);
    cin.get();
    return 0;
}

p.s: не тестировал. набрал в форумном редакторе. может де-то и запятую пропустил.

Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование