Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Исключить из строки слова, расположенные между скобками ( , ). Сами скобки должны быть исключены. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Используя рекурсивный бэк трэкинг сгенерировать все перестановки заданного числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread445663.html
Используя рекурсивный бэк трэкинг сгенерировать все перестановки заданного числа n.
C++ Работа со строками. Смена слов с строке. Помогите написать функцию, которая будет менять местами первые два слова в каждой строке массива. Слова разделяются одним и более пробелами. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread445652.html
C++ Перегрузка, дружественный функции
Всем привет сразу к делу. Вроде бы всё просто , перегрузка ... Просче показать чем объяснить. Ниже не замысловатый код, перегружены арефметические операции. И почему-то не работает ситуация когда я объект класса пытаюсь разделить на вещественное число. Ошибка во время компиляции Ошибка 1 error C2666: operator /: для 2 перегрузок есть подобные преобразования d:\project_vs 2010\c++\leassons on...
Переписать с PHP на Cи C++
помогите переписать с php на C++ class RC4 { var $s = array(); var $x; var $y; function key( $key ) {
C++ матрица и количество точек http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread445642.html
помогите пожалуйста решить 2 задачи: 1) дана матрица размером m*n. найти строку в которой элементы чередуются знаками. 2) Вычислить k - количество точек с целочисленными координатами, попадающих в круг с радиусом r (r>0) с центром в начале координат.
C++ ассоциативный массив мне нужно написать прграмму с динамическими шаблонными структурами, а именно с ассоциативным массивом, но что он из себя представляет, я что-то не совсем понимаю, я прочитала про него, вроде хранится пара, элемент и ключ, но чем ключ отличается от порядкового номера и какого типа должен он быть, не совсем, понятно. Не могли бы вы написать малюсенью программу на аасоциативный массив,, чтоб я... подробнее

Показать сообщение отдельно
soon
2536 / 1301 / 81
Записей в блоге: 1
20.02.2012, 21:20     Исключить из строки слова, расположенные между скобками ( , ). Сами скобки должны быть исключены.
Bash
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
soon@desktop:~/Src/C/main$ cat main.c
#include <stdio.h>
#include <string.h>

char* find(char* str, const char c)
{
    char* pos;
    for(pos = str; *pos != '\0'; ++pos)
        if(*pos == c)
            return pos;
    return pos;
}

void removeFromStr(char* first, char* last)
{
    for( ; *first = *last; ++first, ++last)
        ;
}

int main(int argc, char* argv[])
{
    char* first, *last;
    int i;
    for(i = 1; i < argc; ++i)
    {
        for
        (
            first = find(argv[i], '('), last = find(first, ')');
            (*first != '\0') && (*last != '\0');
            first = find(argv[i], '('), last = find(first, ')')
        ) 
            removeFromStr(first, last + 1);
        printf("%s\n", argv[i]);
    }
    return 0;
}
soon@desktop:~/Src/C/main$ gcc main.c -o main && ./main \(awd\)zxc\(qwe\(asd\)
zxc
soon@desktop:~/Src/C/main$

Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование