Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дано целое число N и набор из N целых чисел, содержащий только нули и единицы. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дано число B (> 0) и набор из десяти чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread449922.html
Дано число B (> 0) и набор из десяти чисел. Вывести минимальный из тех элементов набора, которые больше B, а также его номер. Если чисел, больших B, в наборе нет, то дважды вывести 0. Помогите плиииз решить ее...
C++ Описать функцию IsPrime(N) логического типа, возвращающую True, если целый параметр N (> 1) является простым числом Описать функцию IsPrime(N) логического типа, возвращающую True, если целый параметр N (> 1) является простым числом, и False в против-ном случае (число, большее 1, называется простым, если оно не имеет по-ложительных делителей, кроме 1 и самого себя). Дан набор из 10 целых чисел, больших 1. С помощью функции IsPrime найти количество простых чисел в данном наборе . помогите решить пожалуйста...!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread449919.html
[C++] Задачи на матрицы и строки C++
Здравствуйте! Я студент Сгау 1 курс. во втором семестре нас неожиданно перекинули на с++, при этом мы даже паскаль не закончили. помогите сделать лабу Написать программу, которая вводит с клавиатуры массив из NxM вещественных чисел, изменяет массив так, чтобы в строках остались элементы, которые встречаются более одного раза, остальные заменяет нулём и выводит результат пользователю; затем...
C++ Функции
Помогите пожалуйста, на завтра срочно надо=))) Даны матрицы А(3,5), В(5,2). Для каждой матрицы вычислить количество положительных и отрицательных элементов. Оформить в виде отдельной функции. Есть материал по типу, но я никак не могу вьехать как мое делается=( #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include<conio.h> #include<math.h>
C++ Работа с несколькими массивами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread449860.html
Дан массив A размера N. Сформировать новый массив B того же раз-мера по следующему правилу: элемент BK равен сумме элементов массива A с номерами от K до N.
C++ массив строк Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, написать две функции... одна из которых выводит строки, в которых есть нечетные цифры, а другая удаляет из этих строк нечетные числа:gsorry: их нужно вставить сюда: #include<iostream> using namespace std; const int max_kol_strok=10, max_kol_stolb=500; int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
valeriikozlov
Эксперт C++
4660 / 2486 / 321
21.02.2012, 09:00     Дано целое число N и набор из N целых чисел, содержащий только нули и единицы.
Цитата Сообщение от zss2 Посмотреть сообщение
ошибочка
C++
1
2
while(i<N && a[i])
       tmp++;
Полностью согласен. Предложу свой вариант исправления:
C++
1
2
while(i+tmp<N && a[i+tmp])
       tmp++;

Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование