Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Скриншот, работа с bmp - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сложение матриц(классы) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread449985.html
Всем привет. Есть задание сделать сложение матриц, но при этом определив класс вещ-ых матриц. вот что получилось. ТОлько вопрос. как это сложение сделать? Описав класс, в мэйне создам я две матрицы, ну а дальше как? Сам метод более-менее описан, но там траблы все равно есть. #include "clasMatr.h" int main() { /*cout<<"Please enter rows "; //как сделать чтобы можно было не готовые...
C++ Непонятные ошибки компиляции!!!! Доброго времени суток!! Писал программу, которая замечательно работала. Пошёл в универ защищать лабу, преподаватель попросил сделать пару дополнений к ней (программе), чтобы проверить меня, я всё сделал, лабу сдал. Теперь мне надо на основе моего класса создать класс наследник, использовать виртуальные функции и т.д. и дополнения которые просил написать препод уже не нужны. Я их все стёр,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread449980.html
Программа расчета по двум формулам. Результаты вычислений по 2 формулам должны совпадать C++
Помогите исправить не пойму в чем дело. #include <iostream> #include <clocale> #include <cmath> using namespace std; int main() { setlocale( LC_ALL, "Russian" );
C++ преобразование из void* в int[n]
Всем привет) Пишу программу, которая в отдельном потоке сортирует массив. такая проблема, на функцию hThread=(HANDLE)_beginthreadex(NULL, 0, bubble,(void *)arr, 0, &id); в качестве четвертого аргумента нужно подать аргумент типа void* для функции сортировки bubble здесь вроде всё нормально: аргумент типа int arr преобразуем в void*. а как затем обратно преобразовать его в массив int в самой...
C++ Сохранение бинарного файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread449960.html
как сохранить бинарный файл в Microsofr Visual Studio 2010?? подскажите пожалуйста)
C++ Перегрузка операторов. Класс Матрица Доброго времени суток! Вот задание моей лабы: Описать класс, что реализует указаный ниже тип данных. Класс должен содержать множество конструкторов для создания объектов определённого типа (конструктор по умолчанию и с параметрами, конструктор копии) и поданные в таблице операции над объектами класса (плюс обязательно операцию присвоения) с использованием механизма перегрузки операций. ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vlad1slav
21 / 21 / 5
21.02.2012, 13:17  [ТС]     Скриншот, работа с bmp
вывел на консоль содержимое буфферов с цветами пикселей(lpvBits и buf). Они тоже совпадают, т.е. на запись в файл подаются одинаковые массивы..., и ошибка всё таки в printf...

Цитата Сообщение от murderer Посмотреть сообщение
Смещение может появиться если физический размер строки не кратен 4 байтам (формат bmp предполагает выравнивание).

Добавлено через 7 минут
biCompression=BI_BITFIELDS, значит палитра должна содержать битовые маски каналов. Попробуй biCompression=BI_RGB.
Спасибо, однако, можно поподробнее? На каком этапе мне это значение установить?
Оно же вроде само у меня инициализируется при передаче lpbi в функцию GetDIBits()

Добавлено через 37 минут
Цитата Сообщение от Vlad1slav Посмотреть сообщение
Они тоже совпадают, т.е. на запись в файл подаются одинаковые массивы..., и ошибка всё таки в printf...
fwrite

Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование