Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Объединить куски программы в единое целое - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Псевдо генератор случаных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread450822.html
Доброго времени суток! Вот есть такая прорамка #include <math.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream> using namespace std; #define n 4 #define x01 0.21878104 #define x02 30121
C++ Пожалуйсто помагите написать эти две задачи на с++ Пожалуйсто помагите написать эти две задачи на с++ ссесию мне бе них не закрыть а никто не понимает((((( ребят если кто знает как сделать помагите буду очень блогодарна!!!!!)))=* Дан двух мерный массив размерностью N x M ( N и M вводиться с клавиатуры). Найти в строках наименьшие элементы. Произвести вывод данного массива в виде матрицы. Дан двухмерный массив размерностью N x M (N и M... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread450814.html
C++ Найти количество всех положительных элементов двумерного массива
Дан двумерный массив размерностью N x M (N и М вводятся с клавиатуры). Найти количество всех положительных элементов данного массива. Произвести вывод данного массива в виде матрицы. помоги пожалуста!
mingw32, SEH, std::exception, setjmp/longjmp, signal C++
Начал разбираться с вопросом - как понял - есть несколько вариантов: (в порядке обнаружения мною) 1) LibSEH - работает. http://www.programmingunlimited.net/siteexec/content.cgi?page=mingw-seh 2) <eh.h>, _set_se_translator - долго мучался с заголовками, а когда скомпилил - не смог слинковать. 3) <excpt.h> - видимо, недоделанная версия LibSEH - работает неадекватно (или я чего-то не...
C++ Работа с рядками http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread450789.html
Дан текст. Групы символов, розделеные пропусками которые не содержат пропусков всередині себя, будем называть словами словами.Посчитать , сколько слов в начинаются и заканчиваются одной и той же буквой.
C++ Работа с рядками Дан текст, который составляется из букв, цифр и пропусков. Последовательность которая начинается символом и в которой нет пропусков назовём идентификатором. Вывести все идентификаторы которыесодержатся в тексте и подсчитать сколько раз каждый из них встречался. подробнее

Показать сообщение отдельно
Aqua_plus
0 / 0 / 0
22.02.2012, 12:30     Объединить куски программы в единое целое
добрый день

есть следующее задание:
"ПОИСК БИТОВОГО ОБРАЗА". Вводится последовательность строк символов не длиннее 16 символов. Каждая строка считается числом (кодом) в двоичной системе и после ввода преобразуется в unsigned int. Допустимые символы в строке: "0", "1". Первая строка длиной не более 5 символов (битов) задает битовый образ для поиска в последующих строках. Окончание входного потока - ввод строки, начинающейся с символа "+". Максимальное количество строк равно 8. Для каждой входной строки, начиная со 2-й, попытаться найти битовый образ, задаваемый 1-й строкой (а не подстроку в строке символов), и подсчитать количество вхождений образа в 16-битовое слово (unsigned int). Cформировать также статистическую информацию. Примерный вид выходной информации:

Поиск битового образа:
01100 (1-я строка)
в битовых строках:
(последовательность остальных входных строк)
Всего введено К строк, N символов,
минимальная длина строки М1 символов,
максимальная длина строки М2 символов.
Двоичный код строки 2: (последовательность из 16-ти "0" и "1")
Обнаружено С2 вхождений образа, начало 1-го в бите N1
...
Двоичный код строки 8: (последовательность из 16-ти "0" и "1")
НЕТ ВХОЖДЕНИЙ ОБРАЗА
Максимальное количество вхождений К1 в строке К2.
УКАЗАНИЯ: Предусмотреть обработку ошибочных ситуаций и легкую замену в тексте программы числовых и символьных констант.
РАЗВИТИЕ:
1. Предусмотреть режимы ввода/вывода: только экран и клавиатура, ввод из текстового файла и вывод в текстовый файл с отображением диалога на экране.
2. Предусмотреть ввод допустимых символов и символа-признака окончания входного потока, числовых констант из текстового файла.

Есть сделанная работа в которой написаны алгоритмы, мне надо объединить программу в единое целое
Прошу не для себя, я Си знаю очень поверхностно
вообщем задание не сложное, кому несложно сделайте пожалуйста
работу прикрепил в аттаче
Вложения
Тип файла: docx rabota1.docx (30.8 Кб, 22 просмотров)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование