Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

где взять ответы из учебника Т.А.Павловская C/C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Смодулировать операцию деления двух действительных чисел в форме +/- m.n E K, где... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread26883.html
Задание №1 Смодултровать операцию деления двух действительных чисел в форме +/- m.n E K, где сумарная длина мантиссы (m+n) - до 30 значащих цифр, а величена порядка К - до 5 цифр. Результат выдать форме +/- 0.m1 E K1! Задание №2 Слова текста из малых латинских букв записаны не менее чем через один пробел; текст оканчивается точко. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ конструкции STRING: а) написать...
C++ Книга и компилятор для новичка какую книгу и компилятор вы посоветуете для начинающего программиста на с++ и С# ? пробовал и visual studio и borland c++ builder, во visual studio как то все по своему, например(не #include <iostream.h> а #include <iostream> use namespace std;) а в borland c++ builder мне сложно разобраться как с ним работать. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread26867.html
Найти слово, один и тот же символ в котором встречается максимальное число раз (в рамках всей строки). C++
Помогите пожалуйста! Строка состоит из слов, разделенных одним или несколькими пробелами.(может начинаться несколькими пробелами и заканчиваться тоже несколькими) Найти слово, один и тот же символ в котором встречается максимальное число раз (в рамках всей строки). Если таких слов несколько, найти первое из них. /*Предполагается, что длина входной строки не превосходит 300 символов, она...
Поток cin C++
Ребят подскажите почему после того как в цикле для потока cin устанавливается по команде Ctrl+z бит eofbit я не могу юзать поток cin он у меня все cin >> игнарирует даже если я очищаю поток cin.clear() он все равно игнарирует сины. Пример: while(cin >> client) выход через Ctrl+z { if (client.getTelephon()) {temp << client;} } if(cin.rdstate() && !cin.eof()) {cerr << "Произошла ошибка...
C++ Expected unqualified-id before '{' token http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread26826.html
#include <iostream> using namespace std; enum {researsher,laborer,secratary,manager,accountant,executive}; int main() { char a='a'; cout<<"Vvedite 6ykBy Dol>I<HOCTU(researsher,laborer,secratary,manager,accountant,executive)="; cin>>a; getchar(); switch(a)
C++ Матрицы и другой примитив... Вообщем есть 3 задачки: 1) В векторе из 10 элем. переставить их так, чтоб сначало были все отрицательные элементы, а потом все остальные, без нарушения порядка их следования. Попробывал сделать методом пузырька. Отрицательные элементы отсеиваются правильно, а вот положительные идут в неправильном порядке. int i,j; float mas,rab=0; cout<<"Vvedite 10 elementov masiva "<<endl; for... подробнее

Показать сообщение отдельно
kostellos
1 / 1 / 0
28.08.2009, 00:10  [ТС]     где взять ответы из учебника Т.А.Павловская C/C++
Отказ Проверки Во время выполнения #3 - переменная 't' используется без того, чтобы быть калибровавшимся

Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование