Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вот нашол такой код - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с файлами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread451093.html
Создайте файл.Каталог файлов.Выберите и занесите в отдельный файл сведения о файлах,размер которых превышает заданное число блоков. 4.4 Написание сообщений латиницей следует применять, только если нет никакой возможности набирать текст в русскоязычной раскладке. Поясню - "нет никакой возможности" - это если все сервисы вроде translit.ru упали.
C++ Сравнение срок 2х-мерного массива Доброго времени суток, стоит задача: В метании молота состязается n спортcменов. Каждый из них сделал m бросков. Победителем считается тот спортсмен, у которого сумма результатов по всем броскам максимальна. Если перенумеровать спортсменов числами от 0 до n-1, а попытки каждого из них – от 0 до m-1, то на вход программа получает массив int A, состоящий из неотрицательных чисел. Программа... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread451092.html
Указатели в С++ и Java. C++
Добрый вечер! Сейчас изучаю джаву и как оказалось, я все это время и С++ не знала. В литературе иногда встречатеся, что в С++ в функции передаются сами указатели, а в джаве значения указателей. Вот простой пример class A { public int i; public A(int n){i=n;} } public class Test { static void f(A a) {
C++ многомерный массив
помогите сделать задачу через указатели Сформировать массив типа char размером в 7х5х8 элементов. Проинициализировать его случайными символами от A до Z. Вывести строки, в которых встретилась встретилась буква 'W'. (Строки - это второй индекс справа, их всего 7*5).
C++ Найдите ошибку... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread451076.html
C++ изучать начал недавно. Вот написал программу и столкнулся с проблемой. #include <iostream.h> class Employee { public: void SetAge(int Age) { Age = itsAge; } void SetYOS(int YOS) { YOS = itsYOS; } void SetSalary(int Salary) { Salary = itsSalary; }
C++ Определить самое встречающееся число в массиве Определить, какое абсолютное значение встречается в массиве чаще чем другие. диапазон значений -50 - 50, размерность массива 200. То, что я сделала, это задала рандом массив значениями от -50 - 50 и размерностью 200. а вот дальше зависла #include<iostream> #include <stdio.h> #include<cstdlib> using namespace std; int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
Taras_Z
100 / 84 / 2
Записей в блоге: 2
22.02.2012, 22:12  [ТС]     Вот нашол такой код
да я так само написал но у меня фигура другая и вот что у меня выходит

я рисую фигуру так:

map[x][y] = ' ';
map[x][y-1] =
' ';
y++;
map[x][y] =
'Т';
map[x][y-1] =
'Т';
counter++;

и когда иду на лево до стенки то ождна буква лишается там а другая на другой стороне
T-------------------T
Изображения

Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование