Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Можно ли написать web-сайт на С++? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Прототип функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread48582.html
Скажите,какой смысл описывать протип функции, тоесть первую строчку функции, прописывать ещё раз вверху, перед функцией main(). Что это даёт,я так и не понял?
C++ Неограниченное количество значений Задали вот такую задачку , до сих пор не могу решить. Помогите. 1) Программа должна позволять ввести неограниченное количество значений и сохранить их в масив, размещённый в свободном хранилище. Программа должны вывести введённые значения, по пять в строке, после чего вычислить и показать их среднюю величину. начальный размер масива должен состовлять 5 элементов. При необходимости, программа... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread48563.html
Дайте определение "Последовательность лексем" C++
subj ну и желательно термин "Лексема" и оригинальные термины по-английски. Спасибо
Найти максимальный элемент одномерного массива C++
Привет всем) поможете написать пару программ? зачёт очень нужен :) Для заданного заголовка функции-double Max(double *mm, int N) {...} написать в теле функции подпрограмму, которая возвращает максимальный элемент одномерного массива mm, состоящего из N элементов. Для заданного заголовка функции-double Scal(double *mm, double *vv, int N) {...} написать в теле функции подпрограмму, которая...
C++ Динамическое выделение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread48482.html
Если кто может,дайте расшифровку этому: pprime = new long; *pprime = 2; *(pprime + 1) = 3; *(pprime + 2) = 5;этому: found = (trial%*(pprime + i)) == 0;этому: if(found == 0) *(pprime + count++) = trial;и этому: delete pprime;из этого кода: #include <iostream>
C++ main Как можно получить адрес функции в виде числа int-десятичное и шестнадцатиричное значение? Например: typedef int (*PF) (); int main() { PF pf; pf=main; //как получить адрес программно? подробнее

Показать сообщение отдельно
solar_wind
756 / 747 / 42
Завершенные тесты: 1
28.08.2009, 11:22     Можно ли написать web-сайт на С++?
Цитата Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
В web-программировании я полный ноль. Даже html не знаю.
Ответьте пожалуйста на вопрос, возможно ли на С++ написать сайт?
Вообще, какое ещё отношение к web имеет С++, кроме написания серверов?

Знаю, что сайт пишут на PHP, Pyton, ASP.NET (C#), но все равно ради принципа, возможно ли на С++?

И если да, то куда копать? И с чего начать?
Все зависит от того, что вы понимаете под словом "сайт". Сайт может быть написан на любом языке, который сможет интерпретировать web браузер, чаще всего это html. PHP, CGI, программы C++ выполняются на сервере и все равно дают пользователю html документ.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование